Перейти к содержанию

Помогите разобраться с диагнозами!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Мне сейчас 26 лет, проживаю в Череповце. У меня такая ситуация, в 2008 году получил повестку, на то время у меня били справки от врачей по поводу язвы, а именно - 4 эрозии, диам.3мм, 1 язва, диам.5 мм,глубина 3 мм. Пришел на комиссию, меня отправили в Вологду на подтверждение диагноза в районную больницу. Врач сделал фгдс, сказал что ничего не видит, хотя при этом был больше занят интерном, кот. стажировал. Как так, в Череповце от трех разных врачей подтверждение диагноза, а в Вологде его отрицание. Странно, хотя боли меня постоянно приследуют.

Дальше, еще при прохождении комиссии мне дали направление к кардиолгу, мол что-то кардиограмма им не нравиться. Пришел к кардиологу, он назначил Холтерское мониторирование, после чего мне поставили диагноз - Синдром слабости синусового узла. После этого ходил в военкомат но не приняли, т.к. не получил повестку. Сегодня принесли повестку. Могу ли я рассчитывать на белый билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

 

1. синдром слабости синусового узла

Синонимы: СССУ

Категория: В

Статья: 42. п. "в"

Дополнительно: Лица со стойкими нарушениями ритма сердца и проводимости, с пароксизмальными тахиаритмиями, а также с синдромами WPW, слабости синусового узла освидетельствуются по пункту "а", "б" или "в" в зависимости от степени сердечной недостаточности и расстройства коронарного кровообращения.

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp9/

 

А если не видят язвы, нужно сделать рентген желудка с глотком бария!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...