Перейти к содержанию

Плохое зрение


Гость HoJS

Рекомендуемые сообщения

У меня близорукость(обычная),если говорить про диоптрии то -7.5 было год-полтора назад.Точнее сказать не могу так как не проверялся из за отсутствия мед.полиса(учебу закончил примерно год назад а щас работаю не официально).Одно могу сказать точно: зрение у меня сейчас еще хуже,оно у меня и раньше падоло по чуть чуть,а сейчас еще и работа связана с компьютерами(иногда приходится по 8 часов в день сидеть у монитора).Да и конце концов я сам ощущаю что вижу еще хуже чем год-полтора назад.Имееют ли право забрать меня в армию с таким зрением?

 

P.S.

Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще я ношу очки(-5.0),но не постоянно а только когда работаю за компьютером,смотрю телевизор и так по мелочи.В основном большую часть времени я провожу без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой же вопрос.

Близорукость, на оба глаза по -6

ношу линзы на -5

могут ли меня забрать в армию с таким зрением?

При условии что наблюдаюсь у окулиста и все записи есть в мед. карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освобождения от призыва зрение должно быть -6,25 диоптрий и более. Если ровно 6, то запросто могут призвать. Рекомендую более точно определить сколько диоптрий.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освобождения от призыва зрение должно быть -6,25 диоптрий и более. Если ровно 6, то запросто могут призвать. Рекомендую более точно определить сколько диоптрий.

 

А если мой окулист (врач) напишет в медицинской карте что у меня к примеру зрение -6.5 то при обследовании в военкомате нужно тоже будет проверять или просто показать мою карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может такое быть что у меня к примеру -6,5 а врачи в медкомиссии напишут что -6 и годен?

И как потом мне отстаивать свои права в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может такое быть что у меня к примеру -6,5 а врачи в медкомиссии напишут что -6 и годен?

И как потом мне отстаивать свои права в этом случае?

 

 

 

Подобная ситуация у меня уже была года 2 назад,когда пройдя мед.комиссию мне окулист рапортовал что вам батенька прямая дорога в снайперы,после чего ехидно рассмеявшись поставил мне:к военной службе годен с небольшими огранечениями.И это при том что моя любимая близорукость на тот момент составляла -7.5 ,демонстрация мед.карты не помогла.Я разумеется попросил что бы меня направили на дополнительное мед.освидетельствование(я был категорически несогласен с диагнозом),на что мне ответили,цитирую-''с вами и так все ясно!!!'' конец цитаты.:icon_mad: Такая ситуация повторялась каждый последующий раз.Никакие бумаги из других мед учреждений с подтверждением моей близорукости(-7.5) попросту не принимались.

 

P.S.

Вот такие у нас Б**ДЬ врачи.Которым искренне насрать,что от их решения зависит жизнь другого человека.:frown: ВЕСЕЛО ПРАВДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобная ситуация у меня уже была года 2 назад,когда пройдя мед.комиссию мне окулист рапортовал что вам батенька прямая дорога в снайперы,после чего ехидно рассмеявшись поставил мне:к военной службе годен с небольшими огранечениями.И это при том что моя любимая близорукость на тот момент составляла -7.5 ,демонстрация мед.карты не помогла.Я разумеется попросил что бы меня направили на дополнительное мед.освидетельствование(я был категорически несогласен с диагнозом),на что мне ответили,цитирую-''с вами и так все ясно!!!'' конец цитаты.:icon_mad: Такая ситуация повторялась каждый последующий раз.Никакие бумаги из других мед учреждений с подтверждением моей близорукости(-7.5) попросту не принимались.

 

P.S.

Вот такие у нас Б**ДЬ врачи.Которым искренне насрать,что от их решения зависит жизнь другого человека.:frown: ВЕСЕЛО ПРАВДА!!!

Мда-а..

я в ШОКЕ!!:icon_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы хотите гарантированно освободиться от призыва, можете обратиться за помощью в наши московские филиалы:

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел.:

+7 (495) 290 43 60,

+7 (495) 291 33 16.

 

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел.:

+7 (495) 626 46 43,

+7 (495) 626 46 44.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...