Перейти к содержанию

что делать с повторным направлением на доп обследование


atam91
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Стою на учете в Измайловском военкомате (москва).

Весной делал два раза рентген в поликлинике. Оба раза Сколиоз 2ст.

 

Меня направили на доп.обследование в 15гкб. Две недели назад выписался. Диагноз Сколиоз 2 ст.

Сделал копию акта. Отдал его в военкомат, так же они взяли снимки.

 

26 апреля была Призывная Комиссия. На ней, ничего мне толком не сказав, посмотрели мою спину.

По репликам было понятно, что думают что снимки не мои. И их надо переделывать. Глядя на мою спину решили, что ничего у меня нет. Причем смотрел вроде бы даже не врач.

В итоге выставили в коридор. А потом вызвали и дали направление на доп обследование в 71гкб. Все по тому же заболеванию сколиоз.

 

В итоге не знаю, что делать. Знаю что можно оказать от обследования, но не знаю как. И не знаю что проще сделать. Потому как сколиоз у меня судя по всему имеется. Но вдруг там что, кто знает почему меня теперь в 71, может быть у них там какие договоренности.

 

На что можно рассчитывать если я откажусь от обследования?

Что лучше делать в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете или пройти обследование или оспорить в суде решение о направлении на обследование, ссылаясь на наличие возможности вынести заключение о годности к ВС на основании уже полученных, в результате проведённого по направлению призывной комиссии обследования, медицинских документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...