Перейти к содержанию

подскажите есть ли шансы?


Дёня1618165543
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте,подскажите пожалуйста,могу ли я расчитывать на освобождение от воинской обязанности?

в связи с родовой травмой у меня в/ч гипертензия,периодически проверяюсь - "прохожу" ЭЭГ вот заключения некоторых из них:

2003 год: Выраженные общемозговые нарушения с дисфункцией стволовых структур.Признаки активного влияния гипокампа.Повышенная судорожная готовность.

2007 год: Умеренные изменения БЭФ мозга по органическому типу за счёт дисфункции со стороны диэнцефальных структур с признаками нейрофизиологической незрелости.Регистрируется эпилептиформная активность в тёмно-центральной,тёмно-затылочной области.Признаков очаговых изменений не выявленно.

в данный момент ещё раз направлен на ЭЭГ врачём неврологом.

так же УЗИ шейного отдела позвоночника покозало остеохондроз шейн.отд.позв. 1 степени.

дело в том что врач невролог у которого я сейчас на обследовании говорит мне что болезни конечно есть, но их немного нехватает что бы заполнить акт исследования состояния здоровья так,что бы меня не забрали. но за небольшую "доплату" к её месячному доходу чуть ли не клянётся что всё сделает как надо. вот хотелось бы знать достаточно ли моих болезней или нет ??? заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Либо статья 24,с вероятной категорией "Б-4",либо "В" ,но не исключено что по статье 21(эпилепсия).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а вот последнее заключение от врача который делал ЭЭГ

 

Лёгкие диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга в виде признаков дисфункции диэнцефальных структур с преобладанием синхронизирующих влияний.

Признаков пароксизмальной активности на момент исследования не выявлено.

Неустойчивое функциональное состояние головного мозга функциональноо состояния.

это что то меняет в какую то сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...