Перейти к содержанию

Врожденный порок сердца


Zondak
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Военкомат отправил меня на обследование в гор.больницу, там я прошел мед.освидетельствование и диагноз подтвердился:

ВПС: Двухстворчатый аортальный клапан. Недостаточность аортального клапана. Мое дело отправили в областную комиссию и там не признали не годным, отправили в областной кардиоцентр на эхокг и на консультацию к кардиохирургу. Привез подтверждающее заключение, дело снова отправили в областную комиссию, которая отправляет меня на стационарное обследование в областной кардиоцентр. Правомерны ли действия обл. комиссии в случае отправления в стационар? Зачем мне туда ехать, если у меня есть подтверждения из гор.больницы, из обл.кардиоцентра? Городской военкомат просто недоумевает по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Областная комиссия вышестоящая.И ее действия по КМО(контрольное медицинское освидетельствование)законны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич, а сколько это может продолжаться, имея заключения уже изо всех больниц, меня отправляют снова и снова? Так можно и в Москву отправить на обследование (шутят терапевты в военкомате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не закончится призыв.Тут ничем Вам помочь не могу,только посочувствовать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призыв у меня был прошлой осенью и до сих пор продолжается это издевательство. Из-за этого не могу нормально устроиться на работу. Сейчас только устроился, так тут вот хотят на стационар положить, а как вы сами понимаете такие работники мало кому нужны(

 

Добавлено через 13 минут

У меня вот еще какой вопрос, Если меня положат в стационар, мне эти дни будут оплачиваться на работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно будут.Вам должны выдать больничный лист.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...