Перейти к содержанию

Подскажите что происходит!


Василий К.
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая:

В военкомате психиатр поставил букву В то есть не годен состою на учёте в ПНД. Всё хорошо выписали повестку на 21 июня 2011 года,прийти мол заказать военный билет надо(с отметками всё как положено повестка).

Но ситуация такая что сегодня 27 апреля мне звонят из военкомата и говорят что нужно 12 мая к 13,00,явиться на сборный пункт по улице угрешской и на вопрос что там ожидает меня говорят мы не знаем, на вопрос а как у меня же уже повестка от вас ответ такой же.

Вот подскажите чего следует ожидать,и идти ли вообще туда? или это какая та замануха?.

Потому что на примере своих друзей которые получали военные билеты по болезни до нового года,ни кто на сборный пункт и ногой не заступал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Скорее всего Вас приглашают на очное КМО (контрольное медицинское освидетельствование). На КМО будет решаться Ваш вопрос касающийся зачисления в запас ВС РФ.

Вашим друзьям ранее просто везло в данной процедуре нет ни чего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть там решается зачислить в запас,но и так же не зачислять и могут отправить служить правильно? и как будет производится мед обследование по бумагам которые есть в военкоме и ПНД или ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КМО в Вашем случае(если определена категория В.) производится путём изучения врачами-членами призывной комиссии субъекта РФ личных дел призывников и медицинских документов, подтверждающих установленный диагноз и вынесенное заключение – т.е. заочно.

В случае несогласия врача, проводящего КМО, с заключением врача, проводившего освидетельствование призывника,могут вызвать на очное КМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...