Перейти к содержанию

Моя студёная былина


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ходил к терапевту, попросил посмотреть меня по позвоночнику, на сколиоз и остальное, рассказал о своей сильнуй сутулости, о том что с детства родственники всегда ругали за кривую осанку, рассказал о том что не могу долго стоять, так как испытываю боли и утомление.

 

Врач меня проверила, сказала что у меня по всему позвоночнику искривления. Потом поспрашивал учусь ли я, сказал что да, студент, и что учиться мне ещё этот и следующий год, хотя на самом деле меня отчислили в этом году. Потом спросили годен ли в армию, сделав вид что сильно удивлён категорией, сказал что да - А (хотя я на самом деле удивлён этим). Тут наверное провал, т.к. я не был готов дать ответ на такой вопрос.

 

Далее спросила смотрели ли в военкомате меня по позвоночнику, ответил что вроде нет, или если да, то может очень бегло.

 

Она дала мне направления на рентген, где написано что то про остеохондроз и поясницу.

 

На рентген завтра, подскажите что делать, что говорить там, на что жаловаться, чтобы как можно сильней усугубить ситуацию?

 

Правое плечо у меня немного ниже левого.

 

Сказали ещё, чтобы со снимками к ними подошёл, и они будут что-то решать.

Тоже нужен план действий, прошу помощи. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После рентгена выяснилось что угол по сколиозу у меня 6 градусов, что очень мало.

Выявился остеохондроз, терапевт дал направление на какую то диагностику по остеохондрозу грудного и шейного отдела, вроде с какими-то нарушениями.

 

И ещё вопрос, стоит ли мне копать по кривоногости и даст ли это что нибудь.

 

Ноги колесом, вся обувь сточена с наружних сторон, а не с внутренней как у всех. Ноги запрсото сильно выгибаются в обратную сторону против колена.

Бегаю хреново, ноги запракидываются по сторонам.

 

Фото прилагаю:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После рентгена выяснилось что угол по сколиозу у меня 6 градусов, что очень мало.

Выявился остеохондроз, терапевт дал направление на какую то диагностику по остеохондрозу грудного и шейного отдела, вроде с какими-то нарушениями.

 

И ещё вопрос, стоит ли мне копать по кривоногости и даст ли это что нибудь.

 

Ноги колесом, вся обувь сточена с наружних сторон, а не с внутренней как у всех. Ноги запрсото сильно выгибаются в обратную сторону против колена.

Бегаю хреново, ноги запракидываются по сторонам.

 

Фото прилагаю:

 

Остеохондроз прорабатывайте. Обнаружат протрузию 3-х дисков, будете ограниченно годны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так получите диагнозы по волнующим направлениям, в чем проблема то?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так получите диагнозы по волнующим направлениям, в чем проблема то?

 

Так в том и вопрос, дадут ли эти диагнозы что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если распространенный остеохондроз с нарушениями функций то не годны

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...