Перейти к содержанию

Вопрос (!)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня 2 вопроса:

1) В военкомате был 1 раз (сейчас мне 17 лет), в приписном указано явиться 15 октября 2006 года. Я до сих пор не был там. Это нормальное явление? Мне ничего не скажут?

2) У меня проблема со зрением, на оба глаза -6, могут ли меня призвать годным к военной службе? Если нет то что нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня 2 вопроса:

1) В военкомате был 1 раз (сейчас мне 17 лет), в приписном указано явиться 15 октября 2006 года. Я до сих пор не был там. Это нормальное явление? Мне ничего не скажут?

2) У меня проблема со зрением, на оба глаза -6, могут ли меня призвать годным к военной службе? Если нет то что нужно сделать?

 

1) Поскольку Вам нет 18 лет, Вы не несете никакой ответственности за неявку. Тем более по записи в приписном. Являться Вы обязаны только по повестке.

2) По этому вопросу обратитесь на медицинский форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый, на мероприятия, связанные с призывом граждане вызываются повестками РВК, если Вы таковых не получали можете не думать об этом. относительно зрения, насколько мне известно, Вы немного не дотягиваете до категории "В" (см. ст. 35 Расписания болезней). Однако, уточните на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...