Перейти к содержанию

Помогите определится.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

был в военкомате на мед.освилетельствовании. Прошёл всех врачей кроме терапевта, он ещё не определил мою категорию годности. Жаловался ему на головные боли и головокружение.

Был отправлен по его указке к эндокринологу, у эндокринолога стоял год на учёте с "Гипоталамическим синдромом пубертатного периода".

 

Мне назначали контроль АД на 7 дней.

цифры:

1. 140\90

2. 160\110

3. 170\120

4. 160\100

5. 140\100

6. 170\110

__________

7. 140\90 - последняя запись у эндокринолога. Диагноз:

ГССП с АГ. Фаза не полной ремиссии. Прибавил в весе на 5 кило. Больше ничего не указано. Кроме приёма препаратов, для снижения АД.

__________

С этим завтра идти к терапевту.

Скажите мне, пожалуйста, могу ли я расчитывать с этим на что-нибудь серьёзное для освобождения\острочки от призыва или продолжения обследования . Каковы мои шансы на это? Малы, призрачны, высоки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давление хорошее. Вам нужно действать в этом направлении. Она должна направить вас к кардиологу и тот должен обследовать и выставить нормальный диагноз. Перспективы есть, действуйте!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Я опять здесь.

Сходил к терапевту со всеми анализами от военкомата(моча\экг и т.д).+ вот контроль АД, что выше.

Вот что было дальше:

К кардиологу меня не отправляли, скорее всего потому что мой эндокринолог на самом деле "Эндокринолог-Кардиолог". Я так понимаю, что это сдвоенная специальность? Ну... в общем вот, что мне написали в акте и листе мед.освидетельствования:

_______________________

Основное, что на мой взгляд важно.

 

Жалобы: головные боли, изжога, повышение АД.

Анаменез: ГСПП с АГ (148\95) 2009г. ГСПП 2010, фаза неполной ремиссии.

Объективные исследования:

Контроль ад:

1. 140\90

2. 160\110

3. 170\120

4. 160\100

5. 140\100

6. 170\110

7. 140\90

Прибавил в весе 6 кг. Значительно побледневшие стрии на руках. Слабо побледневшие стрии на боках. ГСПП с АГ. Анализ мочи\крови\сахара - не запомнил, но они в норме. ЭКГ - написано 100 чего-то там (терапевт отметил в моём присутствии, что это очень плохо. Поясните, что это?). ФГДС - гастр.рефлюкс в стадии обострения

 

Наследственность:

У Отца сах.диабет 2 типа какой-то там. ГБ 2 степени.

 

Диагноз:

Гипоталамический синдром пубертатного периода с артериальной гипертензией (140-170\90-120)

 

Далее статья какая-то, категория "В". Его роспись, роспись глав.врача, печать и т.п т.д.

 

 

До этого акта этот же самый терапевт мне ставил 2 раза "Г". Первый раз была отсрочка для лечения ГСПП с АГ. Второй раз у меня АГ не наблюдалось, но был реактвиный артрит правого голеностопного сустава и он опять мне поставил "Г", сейчас у меня стойкая ремиссия. Конечно, это всё есть в лич.деле призывника.

Скажите, тут не указаны степень\риск и т.д. Правильно ли это? Велика ли вероятность того, что меня отправят в какую-нибудь Москву для переосвидетельствования? в военкомате ещё не был, не успел, но этот врач всегда присутствует при мед.освидетельствованиях(так сказать их врач). дело призывника осталось у меня на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотрите, если давали 2 отсрочки по АГ, то вам нужно в эту сессию настаивать на военном билете, а не другие решения обжаловать! Хотя в акте диагноз мне не нравиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрягает то, что не сделали СМАД!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...