Перейти к содержанию

Визит в ВК после доп.обследования


Рекомендуемые сообщения

В ноябре 2010 в осенний призыв проходил доп.обследование. Была установленна гипертоническая болезнь II стадии, средние цифры по смаду 150\100. Заполнил все акты от вк в больнице, где проходил обследование, отнес в вк.

Неделю назад пришла повестка

Вопрос:

1) Что ожидать от сотрудников ВК, при визите в военкомат? (документы, акты им отдал, заверенные копии на руках имеются) Что они скорее всего от меня захотят?)))

2) Просили еще в ноябре'10 принести карточку, где терапевт поставит диагноз т.е ГБ, карточка с диагнозом имеется, но отдавать зеленым ее не очень хочется. Ксерокопия карты их ведь устроит я думаю? Что отвечать если упруться и попросят принести ориганал - карточку?

 

Заранее спасибо за ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Или будет принято решение или направят на очередное доп. обследование.

2.При этом от гражданина истребуются документы, подтверждающие его право на отсрочку или освобождение от призыва, которые (копии которых) приобщаются к материалам личного дела призывника.

Копии документов, подшиваемых в личное дело призывника, после сверки их с подлинниками заверяются военным комиссаром или лицом, его замещающим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Пищулин, большое спасибо за Ваш ответ.

Копии документов, подшиваемых в личное дело призывника, после сверки их с подлинниками заверяются военным комиссаром или лицом, его замещающим

Получается для приобщения копий мед.карты придется им показывать ее оригинал так ведь? Как тогда в руки чтоли им не давать ее? Не доверяю я просто этим ребятам, еще те ведь, потеряют и концов не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригиналы предъявить необходимо,отдавать не стоит.Вы можете воспользоваться помощью специалистов при визите в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...