Перейти к содержанию

Как подать жалобу


noeva
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сегодня я пришел в военный комиссариат на мед комиссию, меня признали годным и выписали повестку с контрольной явкой.

Во время комиссии ни один врач не реагировал на мои жалобы, отвечали что нужно бросить курить и заняться спортом и все пройдет. Карту медицинскую тоже не смотрели, ставили категорию А и отправляли дальше.

Обследований на руках у меня ни каких не было, так как никто даже не давал мне на них направлений, когда я просил у них направление они молчали. В 16 лет когда проходил комиссию сказали, что надо бы в больничке полежать и все. Когда пришел спрашивал нужно ли обследоваться, сказали нет и что если будет нужно они сами все дадут. Диагноз сколиоз и пояснично-крестцовый радикулит стоят у меня в детской карточке, так как я не раз обращался с этим диагнозом и даже лежал в больнице, был выписан без улучшений. Но мои жалобы никто не слушал, написали только что сколиоз первой степени и плоскостопие первой степени.Но откуда они могли узнать что у меня первая степен, написали просто так от балды. Так же у меня недовес рост намеряли 1.84 вес 62.4 если смотреть по таблице то вес уже не достаточный, по имт выходит 18.4 хотя в 2009 году они мне намеряли рост 180 вес 64.5. На недовес так же не обратили никакого внимания, терапевт даже ничего не сказала.

 

Я попросил выписку из заключения так как собираюсь подавать в суд, но увы никаких обследований у меня нет, хотелось бы у вас узнать могу ли я подать заявление, и стоит ли самостоятельно пройти обследования чтобы прикрепить их к иску ? А так же как мне правильно заполнить заявление, допустим на счет того же недовеса. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете право обжаловать решение ПК в ПК субъекта РФ,суде.

Вы можете самостоятельно пройти обследование с целью выявление не призывного заболевания.

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое, а можно еще впорос, если я пройду обследования и выснятся и подтвердятся заболевания, то к иску можно будет прикрепить результаты этих обследований ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сможете это использовать в дальнейшем.Так же может быть назначена экспертиза,которая поможет установить Вашу категорию годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...