Перейти к содержанию

Варикозная болезнь


Aside
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Годен или нет?

 

Результат узи:

 

НПВ,подвздошные,все глубокие и подкожные вены полностью проходимы.

Стенки эластичны.

Кровоток фазный,синхронизированный акту дыхания.

При проведение в ОБВ проб Вальсальвы,проб дистальной компрессии и проксимальной декомпрессии в стальных глубоких венах ретроградный ток не определяеться.

Определяеться варикозное расширение подкожных вен в виде умеренно выраженной дилатации вен бассейна БПВ до 5-7мм ,мах в вертикальном положение.

Сафено-бедренные соустья расположены типично:справа Д-9мм,слева Д=8мм,при проведение проб Вальсальвы ретроградный токопределяеться и распространяеться на всем протяжение бедренных сегментов с длительностью более 2с.с двух сторон.

Сафено-подколенные соустья:не изменены,при проведение компрессионных проб ретроградный ток не определяеться.

Определяються несостоятельные перфорантные вены:

справа Коккета 1/2мм,коккета2/3мм,коккета3/3,бойда 2мм,икроножная 4мм,ддода 2мм,слева Коккета 2/2мм,коккета 3/2мм,бойда 3мм,мая 4 мм,икроножная /3мм,додда 2мм

 

Заключение эхографически определяються признаки:Варикозного расширения подкожных вен.Несостоятельности клапанов БПЗ 3ст,Несостоятельности перфорантных вен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не годны в мирное время.Статья 45,пункт в),категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не годны в мирное время.Статья 45,пункт в),категория "В".

 

точно?просто в военкомате посомтрев узи это ,меня пугают типа пойдеш служить все нормально.

шяс отправили к врачу анниохирургу чтоб заключение точное сделал ,отказ от операции я написал, врач в военкомате мне говорит в твоем случае тип отказался от операции значит пойдеш служит

 

Добавлено через 46 минут

можно где нибудь посотреть болезни по которым дают негодность,а точнее Статья 45,пункт в?немогу в инете найти нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание болезней.Есть на главной странице в рубрике полезное(законодательство для призывников).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно?просто в военкомате посомтрев узи это ,меня пугают типа пойдеш служить все нормально.

шяс отправили к врачу анниохирургу чтоб заключение точное сделал ,отказ от операции я написал, врач в военкомате мне говорит в твоем случае тип отказался от операции значит пойдеш служит

 

а на это ответье пжлста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунду он сказал.Чего обсуждать?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,значит новое узи делать не буду пойду к анниохирургу с етим за заключением,а в военкомате у врача буду требовать негодности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате будете требовать Акт освидетельствования по статье 45 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате будете требовать Акт освидетельствования по статье 45 расписания болезней.

 

а это что из себя предстовляет,и что в нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без него рассмотрения по статье,пункту и категории годности не будет.Требуйте,там посмотрите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А что делать если врач ангиохирург поставил мне заключение ХВН 2-3ст узи есть,,но визуально у меня все нормально с ногами вен не видно почти,врач в военкомате сказал все нормально у тя ,вот если напишеш отказ от операции ставлю те годность к армии,развв так можно?ето же негоден всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этому заключению не годны, обжалуйте

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь на юридический форум

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направляете просьбу о назначении КМО(контрольного медицинского освидетельствования) в вышестоящую призывную комиссию(областную,краевую или республиканскую) с приложением ксерокопий медицинских документов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...