Перейти к содержанию

Проблемка вышла...


CblHOK
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Пол года назад я проходил комиссию в военкомате, кое как мне поставили категорию "В" по ст.68 п в), военный билет выдали. А теперь о главном: еще 4 года назад я получал водительское удостоверение, делал мед.справку, все нормально было. Вскоре прав меня лешили, теперь подошел срок выдачи прав, снова пошел делать мед.справку. Теперь врачи мне говорят что мне никогда больше права не получить :shocking: Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать ? :dontknow:

 

Добавлено через 6 минут

И еще, когда я проходил мед.комиссию в военкомате, то я симулировал по силе в руке, а когда делал мед.справку для прав, то я показал реальную силу руки...Врачи сказали чтоб я шел завтра на на какую то комиссию...Подскажите, могут ли мне аннулировать военный билет или нет ??? Просто не честно как то получается, есть инвалиды, у которых нет ног или рук, и им можно управлять автомобилем, а мне нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, если в отношении вас принято решение об освобождении от призыва на военную службу и вам выдан военный билет, то данное решение уже не может быть отменено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за быстрый ответ !

и еще есть вопрос: то есть я могу рассчитывать на водительское удостоверение и не боятся что мое дело могут поднять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...