Перейти к содержанию

Срочно нужна помощь!!!


Romani123
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!! Вопрос заключается вот в чём. Прописан я в одном городе, фактически проживаю в другом. Военкомат шлёт повестки по месту работы. Повестку получил на 25 апреля, но с 25 на больничном. Мне нужно сделать временную прописку по месту фактического пребывания и пройти мед. комиссию здесь, но у меня два дня назад украли паспорт. Что делать теперь я не знаю. Если поеду в город восстанавливать паспорт то в паспортном столе обязательно пошлют в военкомат так как я нахожусь в сигнальном розыске. И могу ли я пока не восстановлю паспорт не проходить мед. комиссию в родном городе? Или может есть другие варианты????? Помогите срочно нужно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстанавливайте паспорт,Вам может быть выдано временное удостоверение.

Вы можете в дальнейшем стать на воинский учет в ВК,по месту фактического проживания,без предварительного снятия с воинского учета в своем ВК.Ваше личное дело будет затребовано ВК по новому месту учета.

Для постановки на воинский учет в ВК,необходимо иметь временную регистрацию,сроком более 3 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!!! Но на данный момент временной регистрации у меня нет а паспорт утерян!!! Если я сейчас поеду восстанавливать паспорт, то из паспортного меня обязательно отправят в военкомат и заставят проходить мед. комиссию!!! По временному документу я смогу сделать временную регистрацию??? И без паспорта я обязан проходить мед. комиссию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При замене паспорта гражданина РФ органы ФМС не могут вас направить в РВК для прохождения мед. освидетельствования.

Даные органы только лишь вправе проверить отметку о постановке на воинский учет. Если же вы сможете предоставить приписное, то направления в РВк для постановки на воинский учет вам не выдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что я нахожусь в сигнальном розыске????

 

Добавлено через 2 минуты

могу ли я попросить по закону отсрочить призыв до момента восстановления паспорта???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставить Вас в ВК, для прохождения мероприятий по призыву,не имеют права.

Мероприятия по призыву не будут приостановлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...