Перейти к содержанию

поступление во время призыва


Рекомендуемые сообщения

Если ты призывник, но уклоняешься, чтобы поступить, примут ли документы и зачислят ли в вуз, не будет ли проблем из-за военкомата? Как вообще в такой ситуации действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты призывник, но уклоняешься, чтобы поступить, примут ли документы и зачислят ли в вуз, не будет ли проблем из-за военкомата?

документы примут и если поступите, то может появиться право на получение отсрочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, еще такой вопрос:

 

Выдали акт на обследование от военкомата (рентген), пошел в поликлинику там все сделали, но результаты мне не подходят. Я хочу повторить обследование, единственная проблема, акт уже заполнен. Что будет если я приду в военкомат и скажу, что потерял акт? Лучше говорить, что я уже все сделал и потерял заполненный акт или же еще чистый? Не свяжется ли военкомат с поликлиникой узнать был ли я у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй бланк Акта остается в мед. учреждении.ВК сделает запрос и получит необходимую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй бланк? Они копию что-ли делают? Был только один лист и он у меня.

Даже если скажу, что потерял чистый акт и ничего пока не делал вк все равно будет проверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были обязаны выдать 2 бланка Акта исследования состояния здоровья.

Могут как выдать новый Акт,так и сделать запрос.Зависит от сотрудников ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А что лучше говорить в таком случае, что я еще ничего не делал или все уже сделал, а может сделал все, но в акт еще ничего не записали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...