Перейти к содержанию

Сына забирают в армию!


luiciia
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Дайте пожалуйста совет!Сын заканчивает колледж,но хочет поступить в универ,на что он может рассчитывать.Сама я мать-одиночка на руках имею 6-месячного ребенка,без него как без рук,на что я могу рассчитывать?Хотим с ним пройти досканальное мед.обследование,т.к. в пк наплевать на всех и вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень разумное решение вопроса.Предоставьте в ВК мед. документы подтверждающие наличие заболевания.Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын заканчивает колледж,но хочет поступить в универ,на что он может рассчитывать.

все зависит от ранее предоставленных ему отсрочек по обучению

 

Хотим с ним пройти досканальное мед.обследование,т.к. в пк наплевать на всех и вся.

это самый лучший вариант, так как отсрочка - явление временное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...