Перейти к содержанию

Повестка


Рекомендуемые сообщения

я незнаю относиться это к медецинскому разделу или нет но всеже задам вопрос.

Зделав явку по повестке я могу попросить направить меня на обследование в больницу?

обязаны ли они мне предоставить такую возможность?

я должен привести конкретные жалобы или достаточно если я хочу зделать полное обследование всего организма с целью выявления каких либо откланений.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще момент.

достаточно ли будет первой постоновки диагноза для получения категории"В"?

тоесть например в результате обследования было выявленно какое либо заболевание находящееся в данный момент в достаточно легкой форме но которое может начать прогрессировать и о котором ранее небыло извесно мне лично и соответственно небыло никаких записей в медицинской карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет направления в больнице сказать не могу,обычно направляют у кого уже есть заболевание...насчет второго топика если в больнице подтвердят заболевание которое тянет на В.То на следущий призыв отдадут военник.

-NO COMMENT's-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влпрос то как раз больше интересует направят или нет если попросить полное обследование.

Потомучто я непредставляю как попасть в больницу не от военкомата на полное обследование организма.

Может кто знает способы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате слушать жалобы на состояние здоровья не будут. Хорошо, если посмотрят Ваши медицинские документы. На исследование состояния здоровья по акту направляют для "уточнения диагноза", поэтому нужно уже иметь при себе какие-нибудь документы, подтверждающие заболевание, по которому Вы собираетесь освобождаться от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...