Перейти к содержанию

Язва 12пк, бульбит


Please
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В 2006 и 2007 годах были язвы 12пк. В 2008 и 2009 - бульбит, деформация ЛДК. В 2010 не обследовался.

 

Сегодня был в военкомате на мед. комиссии. Посмотрев бумаги, врач сказала медсестре, чтобы та ставила Б-3, Б-4 и написала мне направление и дала один Акт исследования состояния здоровья.

 

Я знаю, что по моей 58 статье возможна только категория В. Что мне делать? Возможно ли, что мой диагноз на обследовании не подтвердится? Т.е. рубцы пропадут? И что если подтвердится, они могут дать мне Б-4? Это же незаконно. Что в таком случае делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гадать, а обследоваться. результат покажите

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пишу продолжение истории.

На обследовании была обнаружена новая язва 12пк (29.04.2011). Проведено лечение, контрольная ФГС (10.05.11) показала красный рубец, деформацию луковицы и т.п. В Акте исследования состояния здоровья врач написал диагноз: "Язвенная болезнь. Язва луковицы 12пк......". Пришел в военкомат с результатами, меня отправили на новую ФГС и консультацию гастроэнтеролога в другой город (соседний) в лечебный диагностический центр (на 24 мая).

Что они от меня хотят? Зачем опять делать ФГС? Я не понимаю. Объясните, пожалуйста, чего мне ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно новая язва на фоне рубцовой деформации и дает основание для постановки диагноза язвенная болезнь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Я сделаю еще одно ФГС по их направлению, поговорю с гастроэнтерологом. Обследование скорее всего покажет деформацию луковицы 12пк. И чего дальше ждать? Почему их не устраивают сегодняшние результаты?

 

2) Не вредно ли так часто делать ФГС? (3 раза менее чем за 1 месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1).Военный билет.Не знаю.2).Не вредно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...