Перейти к содержанию

Ход конём


Гость Алексей125
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Гость Алексей125

Доброго времени суток уважаемые адвокаты, у меня к Вам такой вопрос: летом я оканчиваю ВУЗ, и по месту учебы мне выдали повестку в которой я расписался. Я должен прийти 7 июля в военкомат для проведения мед. комиссии. Если я лягу в больницу, например 6 июля и выпишусь 8 июля, то у меня будет уважительная причина... С этой справкой кто нибудь из моих родственников придет в военкомат, они выпишут мне еще одну повестку, в которой уже не будет моей росписи, а значит и не будет основания для возбуждения уголовного дела, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам необходимо явиться лично.Соответственно,при явке в ВК,Вы получите повестку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые адвокаты, у меня к Вам такой вопрос: летом я оканчиваю ВУЗ, и по месту учебы мне выдали повестку в которой я расписался. Я должен прийти 7 июля в военкомат для проведения мед. комиссии. Если я лягу в больницу, например 6 июля и выпишусь 8 июля, то у меня будет уважительная причина... С этой справкой кто нибудь из моих родственников придет в военкомат, они выпишут мне еще одну повестку, в которой уже не будет моей росписи, а значит и не будет основания для возбуждения уголовного дела, так?

 

Добрый день! Для возбуждения уголовного дела не будет, но проблемы с ВК могут начаться, поэтому советую Вам позаботиться о обеспечении своей безопасности правовыми методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...