Перейти к содержанию

Не дали направления в КВД


Рекомендуемые сообщения

В апреле 2008 года прислали повестку, я пришел в военкомат (отдал им справку, о том что я учусь в колледже), прошел мед комиссию - мне сказали, что у меня аттопический дерматит, заставили подтвердить диагноз, я подтвердил, и мне поставили категорию В в приписном свидетельстве. Через год снова прислали повестку в апреле, я снова пришел и прошел мед коммисию, на этом все. Через год в апреле - снова повестка (апрель 2010) я пришел, в третий раз принес справку из колледжа, прошел мед коммисию снова всё. Сейчас пришла новая повестка, я прошел медкомиссию дерматолог мне сказал идти в квд на подтверждение диагноза, но никаких направлений не дал (что там написал на большом листе, вложил в личное дело и всё). А выдали мне повестку на 11 мая на прохождение призывной комиссии и направления на обычные анализы (кровь,моча и т.д.)

Что мне делать?Идти в КВД или нет?И к кому обратиться в КВД если у меня даже нету направлений от военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апреле 2008 года прислали повестку, я пришел в военкомат (отдал им справку, о том что я учусь в колледже), прошел мед комиссию - мне сказали, что у меня аттопический дерматит, заставили подтвердить диагноз, я подтвердил, и мне поставили категорию В в приписном свидетельстве. Через год снова прислали повестку в апреле, я снова пришел и прошел мед коммисию, на этом все. Через год в апреле - снова повестка (апрель 2010) я пришел, в третий раз принес справку из колледжа, прошел мед коммисию снова всё. Сейчас пришла новая повестка, я прошел медкомиссию дерматолог мне сказал идти в квд на подтверждение диагноза, но никаких направлений не дал (что там написал на большом листе, вложил в личное дело и всё). А выдали мне повестку на 11 мая на прохождение призывной комиссии и направления на обычные анализы (кровь,моча и т.д.)

Что мне делать?Идти в КВД или нет?И к кому обратиться в КВД если у меня даже нету направлений от военкомата?

 

Добрый день! Направление на дополнительное обследование - акт исследования состояния здоровья (по форме, утв.Минобороны РФ) выдается призывной комиссией или военным комиссаром.Думаю, 11 мая на призывной комиссии Вы и получите свое "направление".

 

Если Вы наблюдаетесь в КВД, быть может стоит сходить туда и попросить сделать выписку из амб.карты, выписку представите в личное дело призывника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Направление на дополнительное обследование - акт исследования состояния здоровья (по форме, утв.Минобороны РФ) выдается призывной комиссией или военным комиссаром. Быть может 11 мая на призывной комиссии Вы и получите свое "направление".

 

Я боюсь, что когда приду 11го мая мне скажут - иди служи братюнь, и всё, а там уже ж не отвертеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь, что когда приду 11го мая мне скажут - иди служи братюнь, и всё, а там уже ж не отвертеться

 

Обратитесь с жалобой на заключение врача в вышестоящую военно-врачебную комиссию...таким образом обезопасьте себя.

Ссылайтесь на то, что направление на доп.обследование Вам выдано не было, на призывной комиссии заявите о своем обращении и предъявите копию жалобы с отметкой о принятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в КВД, мне врач сказал что в 2009 году я уже всё подтвердил, терь осталось сдать анализы в обычной поликлинике и 11го мая на призывной комиссии решат посылать меня дальше на обследования или посылать служить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...