Перейти к содержанию

Зыбыл что сегодня медкомиссия..


Condor

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Вобщем вопрос такой:

Мама подписала повестку на мед комиссию на 26 апреля,то есть на сегодня))

Я эту повестку видел, но почему то перепутал что она в этом месеце должна быть.. Думал в мае будет))) Сейчас нахожусь в другом городе у друзей, и до конца недели домой не собераюсь! Мед комиссия в моем городе длится всего 4 дня, т.к. врачи приезжают к нам из другого города..

1.Получается что в свой город,я смогу вернуться только через неделю,не раньше, и что мне сказать в вк?

2.Будет ли мне что-нибудь за это?

Последний раз был в "вк" в 2009г. (тогда мне было еще 16лет)

 

Заранее всем спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! За одну неявку по повестке - штраф до 500 руб., но в данном случае и это вам не грозит, так как повестку подписали не вы, а ваша мама.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда жди следующий призыв.... =)

Вот халява-то, как говорится....

Ну это как сказать!.. У меня военный комисар живет в моем дворе, так что полюбому через какое то время выловит и за ухо притащит в ВК :lol: мне б хотябы до 1 июня погулять, а там будь, что будет! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как сказать!.. У меня военный комисар живет в моем дворе, так что полюбому через какое то время выловит и за ухо притащит в ВК :lol: мне б хотябы до 1 июня погулять, а там будь, что будет! :biggrin:

 

Ну, если ты считаешь, что какой-то комиссар в праве тебя таскать за ухо в военкомат, то тогда, наверное, тебе действительно бы только до 1-го июня погулять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда, наверное, тебе действительно бы только до 1-го июня погулять....

Ну, :creep: а 9 лет от военкомата бегать я вряд ли смогу.. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, :creep: а 9 лет от военкомата бегать я вряд ли смогу.. :cowboy:

 

И не думайте "бегать", за это предусмотрена уголовная ответственность (ст. 328 УК РФ), а вот найти законные основания для освобождения можно, например, по здоровью. Для этого лучше обратиться к специалистам.

 

Добавлено через 1 минуту

Ну это как сказать!.. У меня военный комисар живет в моем дворе, так что полюбому через какое то время выловит и за ухо притащит в ВК :biggrin:

 

Если и выловет, то может только повестку вручить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не думайте "бегать", за это предусмотрена уголовная ответственность (ст. 328 УК РФ), а вот найти законные основания для освобождения можно, например, по здоровью. Для этого лучше обратиться к специалистам.

Анна, я и не собираюсь "бегать", я считаю, что лучше год от трубить, и свободен! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повестку подписали не вы лично, то по ней можно не являться. Идти в армию или нет, вам решать. Но лучше прятаться 8 лет и сохранить здоровье/жизнь, чем вернуться из армии инвалидом.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вобщем вопрос такой:

Мама подписала повестку на мед комиссию на 26 апреля,то есть на сегодня))

Я эту повестку видел, но почему то перепутал что она в этом месеце должна быть.. Думал в мае будет))) Сейчас нахожусь в другом городе у друзей, и до конца недели домой не собераюсь! Мед комиссия в моем городе длится всего 4 дня, т.к. врачи приезжают к нам из другого города..

1.Получается что в свой город,я смогу вернуться только через неделю,не раньше, и что мне сказать в вк?

2.Будет ли мне что-нибудь за это?

Последний раз был в "вк" в 2009г. (тогда мне было еще 16лет)

 

Заранее всем спасибо за ответы!

 

мама расписалась, пусть сама и идет в военкомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...