Перейти к содержанию

ПНД, рентген стоп.


Maksim912
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Сейчас я прохожу лечение в дневном стационаре ПНД. Психотерапевт после консультаций с ним и у психолога прописал трифтазин, афобазол и мидокалм. Диагноз мне говорить отказываются (говорят что не имеют права), поэтому я на всякий случай сходил к ортопеду. Ортопед, осмотрев мои стопы уверенно сказал что у меня 2-3 степень плоскостопи с деф. артрозом (без степени). Я попросил направление на рентген - он отказал, сказав что это не нужно.

Вчера я сделал платный рентген ( не уверен что правильно - без нагрузок и в стоячем положении), сегодня получил результат: 1 степень плоскостопия с деф. артрозом таранно-ладьевидных суставов 1 степени.

Вопросы:

1) Стоит-ли мне на что-то расчитывать в ПНД? Врач пока молчит и иногда увеличивает дозировку препарата.

2) Правильно-ли мне сделали снимок ( стоя на обоих ногах, без нагрузок)?

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ПНД 100% - негоден. судя по лекарствам. успехов. и не заморачивайтесь с плоскостопием.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ПНД 100% - негоден. судя по лекарствам. успехов. и не заморачивайтесь с плоскостопием.

Спасибо большое! Значит будем копать в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% - негоден. успехов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...