Перейти к содержанию

Здраствуйте прошу вашего совета !!!


kit334
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте !прошел комиссиюв военкомате мне дали 2 направления на обстледование

1Направление Диагноз Недостаточность питания рост 1.73 вес 52 !

до этого составлял акт мне сказали что это не катируется и ты можешь служить!

врачь что писала акт поставили диагноз Хранический поверхостный гастрит ст.ремиссии!

2 направление Диагноз шейный остеохондроз с ВБН! Что такое ВБН?

из протокола ультро звуковой допплерографии!Заключение гиперфурии корвотоков ПАС с обеих сторон и ОА (не разборчиво написано слово )(геиоперфурия кровотока в СМА с обеих сторон!

еще есть диагноз РЭГ ну там я не разобрался что написано что то про разширенные сосуды головного мозга в Кб ....!

Врвчи говарять что тяжело будет получить военник или отсрочку с таким диагнозами!

когда то мне писали что у меня смещение позваночника ну карта утерялас в военкомате со всеми записями!

в том году делал снимки Rпризнаки функциональной не стабильности ПДС С3-С4 .С4-С5 .С5-С6!

еще Экг прошел написали Синусовая оритмия брадипардии !что это такое?

вообщем я не знаю за что хвататься что проходить в первую очередь и стои ли вообще проходить просто я пытался проходить одновременно 2 направления я 2 месяца жил в больнице и толку нет ни какого ни успел ни один акт составить!

Подскажите могут мне предоставить направление на обследование что бы это это все пройти быстрей ?

больше интересует Шейный остео хондроз !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вбн- вертебро-базилярная недостаточность

перспективно - недовес. И нестабильность шейного отдела. Получите диагноз у невропатолога. Должны быть жалобы? головокружение при поворотах головы, головные боли, помутнение в глазах, покачивание-шаткость.

С недовесом - должны дать отсрочку или обследовать и принять решение. Положительно только при отрицательной динамике и снижении толерантности к физическим нагрузкам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нестабильность шейного позванка!Жаложы на головокружение. головные боли .усталость можно сказать постоянно .еще у меня мыжцы сводит судороги ноги (последнее время бывает нога тяжелеет и не чувствую ) руки .плеча с одной сотороны постоянно мыжцы шеи сводит . постояно глаза тое ощущение что он слипаются (глазное дно в норме )доустим когда просто лег полежал начинаю вставать начинается помутнение в глазах на несколько сикунд и головокружение !один раз было такое что терял сознание!

скажите мне могут дать ВБ с такими жалобами если все подтвердят или не стоит терять время на болницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот, необходимо обратиться к неврологу, всё записать в карту, обследоваться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это на отсрочку по статье 28 максимум.А вообще статья 24,категория "Б-4".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это на отсрочку по статье 28 максимум.А вообще статья 24,категория "Б-4".

 

что такое категория Б-4?и где про нее можно почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание болезней.Поищите на сайте,на главной странице в рубрике "Полезное".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

здраствуйте!недавно сделал новые снимки позвоночника уже какое то не совпадение с предыдущим описанием сейчас пишут нестабильность С2 -С3-С 4 в пределах 3 мм !такое может быть почему такие изменения или врачь не правильно описал?

 

еще у мнеся в анализах мочи сахар обнаружили Глюкоза натощак 6.30 что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего,пройти тест на толерантность к глюкозе.Но если не поставят "сахарный диабет 1типа" ничего не получится.По шее тоже маловероятно,что дадут категорию "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вот решил обследоваться врачь сказала сделать Магнитно резонансную томографию

головного мозгА

на серииМР томмограм взвешенных по Т1 т2 в 3ех проекциях визуализированны суб и супаратентрориальные структуры

боковые желудочки мозга обычных размеров физиологическая ассиметрия (D

субарахноидальное конвексиональное пространство локално умеренно расширению приимущественно в области лобных теменных долей.в области правой Сильвиевой щели определяется локальное субархнаидального пространства размером 2.7 х1.8х2.8см .отмечаются умеренное расширение периваскулярных пространств Вирхова Робина.

 

Заключение МР картина арахроидальных изменений ликворокистозного характера .Арахноидальная киста в области Сильвиевой щели справа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так попробуйте получить Акт по статье 23 или 24.Чего все время искать новые заболевания.Решение только по одной статье.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите в рубрике форма "полезно",законодательство для призывников,а там расписание болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...