Перейти к содержанию

Последовательность в получении военного билета


Юрий1991
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,в данный момент имею на руках заключение обследования,которое,как мне подсказали врачи на вашем форуме,подходит под статью 68 пункт "в".

в военкомат этот документ я еще не относил.

Собственно возникает вопрос могу или я успеть за весенний призыв получить военный билет?И какая последовательность?

Я был с другим обследованием на КМО,после чего в военкомат по месту жительства не явился.просто все эти проволочки безумно долго тянуться.

Я получал направление,потом делал обследование,относил в военкомат по месту жительства,затем направлялся на КМО(где никто толком не может сказать буду я служить с таким диагнозом или нет),затем обять должен явится в военкомат.Так какая же в этой волоките конечная инстанция,как узнать что решение которое тебе вынесли конечное(чтобы если что не подписываать его),и где оно выностится(по месту жительства или в областном)?

пожалуйста подскажите.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение принимает ПК в РВК,оно должно быть утверждено вышестоящей комиссией.

Если обследование Вы проходили самостоятельно,предоставьте мед. документы, подтверждающие наличие заболевания, в ВК и добивайтесь направления на обследование по Акту.По результатам обследования по Акту,ПК будет принимать решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Пищулин, спасибо за ответ,но мне не ясно что за Акт и где его взять?

Мое заключение на рентген обследование,проведенное 10.03.11, гласит:

Продольное плоскостопие 2-й степени обеих стоп с артрозом 2-ой стадии в правом таранно-ладьевидном суставе,1-ой стадии в левом таранно-ладьевидном суставе.

 

В разделе,где отвечают врачи мне тоже сказали что диагноз подпадает под статью 68 "в",при которой в мирное время меня не призовут,но он должен быть отражен в акте осведетельствования.А где мне его взять я не знаю,и куда отдавать,и отдавать оригинал или копию тоже интересует?

Помогите и в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт исследования состояния здоровия выдается вместе с направлением на дополнительное медицинское обследование, которое призывная комиссия вправе выдать при проведении медицинского освидетельствования при призыве на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...