Перейти к содержанию

Рубец на лице!


Афыыы
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Сегодня иду по повестке в военкомат для мед обследования,отсрочка у меня до 15го июля,долгое время стоял на учете у невропатолога,сейчас головные боли продолжаются, периодически обращаюсь к врачу,так же на лице имеется рубец после ожога и операции,бывают боли от солнечных лучей и холода,годен ли я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен диагноз для ответа. Но проблемы с лицом как правило служить не помеха

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня получил направление и акт к травматологу, диагноз: келлоидный рубец правой половины лица,так же у меня хронический гастрит и недавно обращался в больницу по поводу болей в левом боку под сердцем,чаще всего после еды

 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к результате рубцового поражения нет контрактуры нижнечелюстного сустава,призовут.С гастритом то же "Б-3" по статье 59.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!огромное спасибо за помощь!

сегодня принес хирургу акт,он сказал что ставит В,взял мой номер телефона,и сказал что позвонят вызовут на областное обследование,правильно ли все,или он должен был сразу дать направление на область?а то эти звонки по телефону,что то доверия не вызывают...

ешо я стоял на учете по туберкулюзу,прививка краснела),хочу узнать куда нужно обратится дабы проверить это все?

спасибо,жду ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно в область. в тубдиспансер

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...