Перейти к содержанию

Вы отдадите сына в армию?


vitima

Рекомендуемые сообщения

В такую, как современная российская - ни в коем случае! Даже если он вернётся оттуда невредимым внешне, никто не гарантирует, что он не приобретёт там глубокую психическую травму, способную испортить человеку (и тем, кто его окружает) всю оставшуюся жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролики! Ужасно конечно! Я не служил но судя по ролику служат там по принципу деды друг за друга а духи каждый за себя1 Что мешает им дать этой кучке просраться!??? что? все стоят и ждут своей очереди! а если все б да сразу!? Слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что при поступлении в часть новобранцы обычно разобщены - ведь они из разных регионов. А что касается дедов, то это, на мой взгляд - законченные отморозки, упивающиеся от собственной безнаказанности. Может, это смешно звучит, но очень часто, когда в часть приезжает новый командир и начинает бороться с дедовщиной, деды самовольно оставляют часть, проще говоря, бегут из армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а если все б да сразу!? Слабо?

 

не Слабо!!! но к сожалению не все это понимают что такое один призыв!!! молодые друг друга по началу боятся... вместо того чтоб стоять друг за друга...

 

если дедам дать люлей то офицеры редко когда заступаются за них)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это смешно звучит, но очень часто, когда в часть приезжает новый командир и начинает бороться с дедовщиной, деды самовольно оставляют часть, проще говоря, бегут из армии.

 

Можешь не сомневаться таких дедушек за 2 года было 4))))))))

тоже после смены командира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще все зависит от людей... не важно откуда они!

у нас в последний год небыло в батальоне дедовщины... все жили нормально...

но после увольнения я позвонил одному офицеру... он меня обрадовал что один уже сидит... пол роты синяя!!!

ЗАЧЕМ... ПОЧЕМУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще все зависит от людей... не важно откуда они!

у нас в последний год небыло в батальоне дедовщины... все жили нормально...

но после увольнения я позвонил одному офицеру... он меня обрадовал что один уже сидит... пол роты синяя!!!

ЗАЧЕМ... ПОЧЕМУ...

 

Солидарен..Все от людей зависит, а в армии еще и от офицеров. Тут четко принцип действует - "Рыба гниет с головы". По поводу темы форума.. своего сынишку специально в армию отдавать не буду, но если у него желание будет - противится и пугать страшилками не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен..Все от людей зависит, а в армии еще и от офицеров. Тут четко принцип действует - "Рыба гниет с головы". По поводу темы форума.. своего сынишку специально в армию отдавать не буду, но если у него желание будет - противится и пугать страшилками не стану.

Так зачем же оскорблять тех, кто не хочет служить в современной российской армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Господа! При обсуждении этой темы, Вы забыли, что в армии добровольно служит миллионы людей. Всем им армия дает кусок хлеба. Многие после срочной службы идут на сверхсрочную. Возможно и ваш сын тоже бы пошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Господа! При обсуждении этой темы, Вы забыли, что в армии добровольно служит миллионы людей. Всем им армия дает кусок хлеба. Многие после срочной службы идут на сверхсрочную. Возможно и ваш сын тоже бы пошел...

Добровольно? Когда хватают на улице, тащат в военкомат, а потом издеваются и везут на сборный пункт, не давая возможности обжаловать незаконное решение? Это Вы называете добровольно?

К тому же очень многие, отправившиеся в армию добровольно, потом жалеют о своём выборе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем же оскорблять тех, кто не хочет служить в современной российской армии?

 

Дополню - отмазывать я его то же не буду. ЗДОРОВЫЙ МУЖИК ДОЛЖЕН СЛУЖИТЬ В АРМИИ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН МГУ ЗАКОНЧИЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДОРОВЫЙ МУЖИК ДОЛЖЕН СЛУЖИТЬ В АРМИИ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН МГУ ЗАКОНЧИЛ!

Зачем? Чтобы защищать интересы олигархов, лопающихся от денег, когда большинство населения с трудом сводит концы с концами? Или чтобы над ним там издевались недоумки, ушедшие служить раньше него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой раз уж у вас такие принципы, то вы должны не только на форуме кричать, что все должны служить. Но и сына своего к армии подготовить и воспитать его так чтобы у него было желание идти служить. Иначе вы станете похожи на бывшего министра обороны Сергея Иванова, который во всех интервью говорит, что все должны служить однако сынка своего и от армии и от тюрьмы отмазал и пристроил на тёпленькую должность директора банка.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, значит, нет ни одного аргумента в пользу службы в армии?

В пользу службы в такой армии, как современная российская - ни одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пользу службы в такой армии, как современная российская - ни одного.

 

согласен........

но бодравольцы все же есть.... не много конечео но есть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен........

но бодравольцы все же есть.... не много конечно, но есть.....

Только вот пото большинство из них сильно разочаровывается в российской армии вообще и в службе в ней в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажу вам одну историю...знавал я одного человека,который на гражданке был типа крутым...ушёл он в армию...через полтора года збежал оттуда...почему?потому что регулярно получал люлей от духов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажу вам одну историю...знавал я одного человека,который на гражданке был типа крутым...ушёл он в армию...через полтора года збежал оттуда...почему?потому что регулярно получал люлей от духов

Ничего удивительного: этот "крутой" никогда раньше не получал должного отпора. Кстати, побеги дедов, получающих отпор в части - не такое уж редкое явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного: этот "крутой" никогда раньше не получал должного отпора. Кстати, побеги дедов, получающих отпор в части - не такое уж редкое явление.

 

дык это пральна...первым делом как попаду в часть,начну настраивать дружные отношения с сослуживцами...а потом всем чесным народом дедам люлей навешаем:twisted:

 

шутка разумеется...но всё же...я довольно комунекабелен чтобы подружицо с сослуживцами за короткий срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...