Перейти к содержанию

хроническая пиодермия абсцедирующая диагноз


89год
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте пишу вам из г.Волгорада

 

моя история начинается с 2008 года на сейчас заканчиваю институт выпускной год на втором курсе пробовал поступать на военную кафедру но не прошёл мед обследования и был направлен в кожный диспансер на медицинское освидетельствование забрал из него акт с диагнозом "хроническая абсцедирующая пиодермия" после чего мне присвоили категорию В на основании статьи 62 б графы Iгр.

на сегодняшний момент у меня остались симптомы заболевания но в меньшей степени как раньше из за лечения антибиотиками кремами и мазями и повышенной гигиеной подскажите как мне подтверждать мой диагноз в данный момент если состояние моё немного лучшилось

 

есть одна зацепка у меня обострялось заболевание когда я проходил практику на молочном заводе прошлым летом при малейшим загрязнении

есть ли выход из моей ситуации ведь на службе я не смогу следить за своим лицом так же как у себя дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ничего не поменялось.Диагноз останется прежним,только в стадии ремиссии.Та же категория по статье 62.Получайте военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...