Перейти к содержанию

История после обследования в ПНД


Thund
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! После прохождения медкомиссии,я провалил тест на психику(3 раза)! На тот момент, у меня уже имелась повестка, чтобы явиться "с вещами" в назначенное время, поэтому, отвечая на тесты, я ничего не придумывал, зная что так и так - заберут в армию! Уже готов был идти служить! Тем более, тётенька в военкомате, сказала что тесты - всего лишь формальность! Оказалось, что нет! Комиссия, не долго думая, сказала что мне нужно ложиться в ПНД, для того, чтобы подтвердить или опровергнуть мой диагноз! Сказали, что не могут без этого - ни отправить в армию,ни отправить в запас!

Честно сказать, я человек творческий и странностей в моём поведении очень много, и прекрасно знаю, что у меня есть проблемы с психикой!

 

Выбора не оставалось - пришлось лечь в ПНД! Захотел поскорей от всего этого отделаться - либо служить, либо нет!

После того, как (в декабре) я отлежал в ПНД, в военкомате мне сказали подождать, пока придут результаты из больницы и дождаться решения призывной комиссии! Подождал какое-то время...В марте, я пришел в военкомат, узнать, что решила комиссия! Мне сказали, что письмо из ПНД пришло и что комиссия признала меня не годным в мирное время, присвоив тем самым - категорию годности "В". Далее сказали, что(в апреле) они отправят моё личное дело в главный военкомат, для подписания различных документов и что в конце мая, мне нужно будет прийти в военкомат, в один из кабинетов и узнать, не готов ли военный билет!

Так вот, сегодня мне звонили из военкомата(проверил по номеру)...Меня не было дома и к телефону подошел мой отец! Ему сказали, что мне нужно приехать 5 мая на "угрешку" в 13:00 для прохождения ещё одной медкомиссии, что бы окончательно принять решение о моём будущем! Так же, они настойчиво пытались узнать мои паспортные данные(странно, но по-моему в моём личном деле, всё это и так есть), ссылаясь на то, что хотят сделать для меня пропуск на "угрешку"! Отец засомневался! Спросив:"В какой кабинет ему там нужно будет обратиться"? Ему ответили, что на КПП, мне всё скажут! В итоге, отец сказал, что не знает моих паспортных данных! В ответ на это,девушка из военкомата, попросила узнать их у меня! Сказала, что завтра перезвонит!

 

Я ни в коем случае, не буду давать им своих паспортных данных(они их и так должны знать) и уж тем более - никуда не поеду! А приду я лишь в военкомат - в конце мая, как мне и говорили до этого!

Ни от одного знакомого, кто уже имеет у себя военный билет и кто тоже обследовался по разным причинам заболеваний, я такого предложения(явиться на "угрешку", для прохождения медкомиссии) никогда не слышал! Знаю, что это всё очень подозрительно! И знаю, что если после таких вот "звоночков", добровольно прийти на "угрешку" - то можно легко оказаться в армии!

Может мне кто-нибудь объяснить, что это был за странный звонок? И что мне делать?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являться Вы обязаны только по повесткам полученным под личную роспись.

Если определенная Вам категория В.,не была утверждена вышестоящей комиссией,Вы подлежите призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...