Перейти к содержанию

Гепатит


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли быть признан годным к службе в армии человек, два раза перенесший гепатит?

Мой муж в детстве дважды переболел гепатитом. Один раз - А, и второй раз - В. Во время учебы в университете проживал в общежитии и был поставлен на учет в военкомате, где его признали годным, несмотря на то, что были поставленны в известность о перенесенном заболевании. Никаких дополнительных обследований проведено не было. Год назад был на узи, которое показало диффузные изменения печени и хронический холецистит. А биохимический анализ крови показал повышенный уровень трансаминаз. Теперь он становится на учет по новому месту регистрации. Скажите пожалуйста, как нам действовать? Ведь, насколько я знаю, с таким диагнозом люди не должны подлежать призыву. Это так? Какие исследования должны быть произведены? И возможно ли обойтись без пункции печени? Потому что на такое исследование мы заранее не согласны. Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Освобождает от призыва хронический гепатит. Но этот диагноз должен быть доказан.

2. Не видя Ваших анализов и исследований, оценить Ваши шансы не могу.

3. Для уточнения Ваших шансов могу порекомендовать посетить меня в нашем офисе.

Наш адрес:

ул. Захарьевская, д.12,

м. "Чернышевская"

тел.:

+7 (812) 719 84 22,

+7 (812) 719 85 26.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...