Перейти к содержанию

ХВН ?!


Miwa
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

Проходил мед комиссию в военкомате, хирург меня отправил на дополнительное обследование с подозрением на диагноз варикозная болезнь нижних конечностей.

Я сделал УЗДГ , в заключении котором сказано :

УЗ признаки хронической венозной гемодинамически значимой недостаточности в стадии компенсации «В» с выраженный вертикальным рефлюксом в магистральных поверхностных венах слева, умеренным справа, в глубоких венах слева – в ПБВ 2-3 степени

Несостоятельность сафено-феморального соустья 0-1 степени справа, 2-3 степени слева.

 

С этим результатом исследования я пришёл в районную больницу к хирургу, что б он мне заполнил акт.

 

В акте он написал

Результаты специальных исследований ( лабораторных, рентгенологических, инструментальных и др. )

Ультразвуковое триплексное исследование вен нижних конечностей от 15.04.11. – признаки хронической венозной гемодинамически значимой недостаточности в стадии компенсации « В» с выраженным вертикальным рефлюксом в магистральных поверхностных венах слева, умеренным справа, в глубоких венах слева в ПБВ 2-3 степени. Рефлюкс в коммуникантных венах голеней.

Диагноз :

Варикозная болезнь вен нижних конечностей осложнённая хронической венозной недостаточностью нижних конечностей в стадии компенсации « В»

 

Завтра идти в военкомат с заполненым актом. Чего мне ждать ? Б-3 или В ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего "В" по статье 45.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...