Перейти к содержанию

Крапивница.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ходил в военкомат. Зашёл к терапевту, тот померив давление вес и рост отправил сразу к дерматологу. К дерматологу не пошёл, пошёл к хирургу. Хирург тоже отправил к дерматологу. Пришёл к дерматологу увидев крапивницу сразу дала направление, следом поставив какой то укол и вызвов скорую помощь из-за бледного вида, крапивницы и тяжёлого дыхания, сказали мол до 11 мая свободен, лечись. Привезли в больницу. Держали где то временно 1.5 часа, капельницу поставили, кровь взяли из пальца и отпустили. В этот же день сразу пошёл в больницу по направлению. Там выписали таблетки и ограничили питание. Сказали прийти через 3 дня. Мол если крапивница не пройдёт поставят на дневной стационар. В ВК сказали что, если крапивница наблюдается у пациента в течении 2 месяцев, то призывнику присваивается категория В.

Положили на дневной стационар, на 10 дней. Сказали, что максимум что светит это отсрочка. В случае успешного лечения, мне будет прилагаться отсрочка(и какие условия для этого), для наблюдения рецидива?

И ещё у меня плоскостопие 3 степени Л 156% (18мм) П 148%(22мм). Деформирующий остеоартроз в таранно-ладьевидных сочленениях с двух сторон 1ст. ДАО левого голеностопного сустава. В ВК сказали что мол это всё равно Б-3, т.к. 18 мм, а должно быть 17мм. В ВК 11 мая, могу ли я до этого время пойти в ВК и попросить направление у хирурга, чтобы зря время не терять и по 2 раза в поликлинику не ходить.

Буду рад если ответите на след. вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хронической крапивнице очевидно отсрочка.Но наблюдаться с ней нужно в КВД.Туда и пойдет Акт военкомата.По статье 68 действительно категория "Б-3"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хронической крапивнице очевидно отсрочка.Но наблюдаться с ней нужно в КВД.Туда и пойдет Акт военкомата.По статье 68 действительно категория "Б-3"

Крапивница у мя первый раз, за последние 6 лет записей в карте не было, как у аллерголога. У мя вопрос, после стационара если вылечусь отсрочку точно дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка для лечения и предоставляется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А вот если и дальше будет крапивница, то вполне можно получить билет.

 

Да, вполне .....................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...