Перейти к содержанию

Депрессия


RonЯ
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!С декабря 2010 года лежал в Клинике Неврозов (около 40 дней).Диагноз - депрессия.Для оформления академ.отпуска в Университете, где я учусь, отправляли на ВК в районный ПНД, где мне была выдана справка, что я находился на амбулаторном лечении у них в течении 73 дней.и заключение ВК о том, что состояние нестабильное, требуется продолжение медикаментозной терапии в связи с чем рекомендуется предоставление академ.отпуска. Оригинал справки- в студенческой карточке.На руках - копия.Кроме этого, имеются нарушения со стороны эндокринологии и урологии, но бумажек на руках нет.Прислали повестку на прохождение мед.комиссии.Мои действия в военкомате? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будете заявлять депрессию,про соматическую патологию до уточнения можете забыть.Изначально Вам дадут Акт в ПНД.Если заболевание подтвердится,направят на освидетельствование.Воэможно получите категорию "В" по статье 17,14 или 18.Очень редко ставят"практически здоров".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...