Перейти к содержанию

Всё ли правильно с выдачей ВБ???


bagurec
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день)

Ситуация такая:был по повестке в апреле,после чего дали последний третий акт по болезни,сходил в КВД(его заполнили) принёс обратно в ВК....

Там дел отнесли к глав.врачу,после чего уже вызов из стола явки и мне выдают маленькую бумажку где написано:Вы зачислены в запас,адрес и число когда нужно подойти и подать документы на ВБ.

 

Так вот вопрос,всё ли правильно,не было даже решения призывной комиссии и мне не сказали группу не годности?!

Точно ли это выдача билета будет?!

 

Зарание спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное решение должно быть утверждено вышестоящей комиссией.

Затребуйте копию решения ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом это делается и стоит ли мне это делать...если все и так близиться к выдаче ВБ??

Должна ли быть комиссия если это подстатейное заболевание и с документами для этого доказательства все впорядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КМО в данном случае производится путём изучения призывной комиссией субъекта РФ личных дел призывников и медицинских документов, подтверждающих установленный диагноз и вынесенное заключение – т.е. заочно.

В случае несогласия с решением ПК,Вы можете быть вызваны на очное мед. освидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,думаю всё будет хорошо...т.к. по распространённой экземе с учетов в КВД Три года,негодность очевидная;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...