Перейти к содержанию

Подскажите!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня ВЭМ выявило низкую работоспособность, рост у меня 179 вес 52,5 кг. в прошлом году мне давали отсрочку. как я понимаю я прохожу по ст 13, но в военкомате продолжают взвешивать чуть ли не с интервалом в неделю. Сколько раз они имеют право взвешивать?! и если сохранится отрицательная динамика, то до какого момента они будут продолжат меня взвешивать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвешивать до окончания 2й отсрочки по статье 13,тогда и ВЭМ пригодится.Количество контрольных взвешиваний не регламентировано.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвешивать до окончания 2й отсрочки по статье 13,тогда и ВЭМ пригодится.Количество контрольных взвешиваний не регламентировано.

 

то есть меня могут взвешивать до конца призыва?! На момент отсрочки я весил 55 кг, сейчас вешу 52кг, как я понимаю мне нельзя поправляться до 55 кг или вообще не желательно даже пол килограмма набирать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше конечно не набирать, мало ли какие весы там...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше конечно не набирать, мало ли какие весы там...

 

Вообщем сходил в военкомат, взвесили, и сразу же показали врачу с республиканской медкомиссии, сказали что не годен, и что в конце июня приходить за военным билетом, должны ли они какую-нить повестку прислать или что мне дать тогда сразу?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

документ о том, когда и в какой кабинет прийти за военным билетом

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...