Перейти к содержанию

Справка на загранпаспорт


harlam
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите знающие люди как получить справку на заграник?

Пришёл за справкой в военкомат, у меня есть военный билет и мне 25 лет.

 

1) Сказали оставляй военный билет и справку из УФМС. Зачем военкомату военный билет?

 

2) И еще сказали так я не служил нужно пройти мед комиссию. Я им сказал что повторную мед комиссию отменили, они мне что есть статьи по которым нужно проходить мед комиссию все равно. Что за статьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите знающие люди как получить справку на заграник?

Пришёл за справкой в военкомат, у меня есть военный билет.

 

1) Сказали оставляй военный билет и справку из УФМС. Зачем военкомату военный билет?

 

2) И еще сказали так я не служил нужно пройти мед комиссию. Я им сказал что повторную мед комиссию отменили, они мне что есть статьи по которым нужно проходить мед комиссию все равно. Что за статьи?

если у Вас есть военный билет - справка для загран. не нужна. В ОВИР приносите военный билет и его копию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Для оформления справки необходимо предъявить военный билет. В процессе оформления он не нужен. Если Вы были зачислены в запас, Вы не подлежите призыву и мед. освидетельствовние проходить не должны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у Вас есть военный билет - справка для загран. не нужна. В ОВИР приносите военный билет и его копию.

Справка на загран. нужна из военкомата. Читайте http://www.fms.gov.ru/documents/passport/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите знающие люди как получить справку на заграник?

Пришёл за справкой в военкомат, у меня есть военный билет и мне 25 лет.

 

1) Сказали оставляй военный билет и справку из УФМС. Зачем военкомату военный билет?

 

2) И еще сказали так я не служил нужно пройти мед комиссию. Я им сказал что повторную мед комиссию отменили, они мне что есть статьи по которым нужно проходить мед комиссию все равно. Что за статьи?

 

В случае отказа в выдаче данной справки,Вы можете обратиться с жалобой в вышестоящий ВК,прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...