Перейти к содержанию

Не согласен с решением ПК


Ivan2010
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

В 2010г. в октябре дали категорию годности Г на пол года. "даем время на операции".

Собственно в армию не желаю по ряду причин. Операции не делал.

В середине апреля вновь прошел мед комиссию с теми же заболеваниями, но также и обследоваля по другой болезни. Уже 2 болезни по которым должны ставить категорию годности "В". Но к сожалению дали категорию годности "Г" и опять с теми же словами "даем время вам на лечение".

 

Надоело уже каждые пол года у них появляться и обследоваться.

Могу ли я оспорить?Или нужно чтобы выставили категорию годности "Б" или "А", то тогда уже оспаривать.И вообще имеют ли право так до 27 лет присваивать мне "Г" по пол года....

Хочу чтобы поставили мне категорию годности "В". Что для этого мне нужно?

1)Написать заявление в наш ВК?Или областной? на присвоение мне категории годности "В" с указанием статей болезней.

Ждать ответа ВК? И в случае отказа обращаться уже с заявлением в прокуратору/суд?

По пунктам можете росписать?

 

Моя тема по моим болезням:

http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=81309&page=2

Все акты врачей по моим болезням имею в электронном виде. Они действительный будут если будут роспечатаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обжаловать решение призывной комиссии в ПК субъекта РФ или в суд. При этом вы имеете право обжаловать решение вне зависимости от того, какая категория годности выставлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...