Перейти к содержанию

Можно ли определить статью РБ?


степашка
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я получил вот такой акт. Можно узнать, какую статью и пункт РБ применят по нему? Спасибо тем, кто ответит!

 

http://www.prizyvnik.info/forum/attachment.php?attachmentid=20528&stc=1&d=1303674404

http://www.prizyvnik.info/forum/attachment.php?attachmentid=20529&stc=1&d=1303674429

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно категория "В" по статье 23.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут дать до двух отсрочек по ст.28.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а если мне дали направление (ВК) на в гастроэнтерологию, т.к. у меня осенью был дисбактериоз и небольшая температура, а я прошёл лечение и снова сдавал все анализы, делали УЗИ брюшной полости (только холицистит), УЗИ с Допплером сердца (гемодинамически незначимый пролапс МК 1 ст), РГ ПОП - только искривление носовой перегородки. Всё делал по направлению ВК в областной поликлинике. Ничего ведь плохого нет, причину небольшой температуры так и не нашли, а живот у меня не болит никогда. Врач сказала, что это от нервов, но не написала ничего об этом. Я не хочу ложиться в больницу. Можно ли написать отказ? А то говорят, что это уклонение от призыва, но я ведь не прячусь никуда, просто зачем зря лежать? А они говорят, что нужно лечить. А что будут лечить?

Маме посоветовали, чтобы я прошёл БРТ по Фолю, должны определить, отчего у меня бывает такая температура. А вообще она мне не мешает особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.

С температурой я вполне мог бы служить пойти, я уже привык к ней. А вот то, что не могу ездить в автомобиле - это меня волнует, если придётся в армию.Раньше таблетки хоть помогали, а сейчас у меня на них аллергия началась.

Да, БРТ не в ВК посоветовали делать, а в поликлинике.

Я знаю, что такие результаты исследований ВК не примет, это просто для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обследоваться не можете отказаться, от лечения - можете. никто не имеет право заставить лечиться. БРТ - лучшее в вашей ситуации. иногда за 1 раз причина температуры исчезает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно,если обжаловать в областной призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, ещё вопрос.

Я могу ссылаться в заявлении в краевую ПК на то, что кистовидное расширение субарахноидального пространства мозжечка - это органическая патология, которая не поддаётся лечению? А то, что в описательной части акта (пост1 ) - подходит под незначительное нарушение функций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно.Но лучше обжаловать в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...