Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Уххухуухух!!! у курочек новый курятник))) мы рады)) спасибо нашему мужчине))) чтоб мы без вас делали)) так приятно ответственность переложить на сильные мужские плечи))

Дома с 27 ноября 2011

Я буду в небе рисовать, слова о том, как ты мне дорог...


Оффтоп

Тамбов в/ч 61460 Учебка

Республика Бурятия г. Кяхта в/ч 69647


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С переездом)

Спасибо всем за поддержку!:*

Я уже начала в панику впадать...думала что ему часть такая досталась.

Ну нас мужики и пройдут через все трудности.Желаю вашим любимым солдат хорошей службы и хороший части!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С перездом на ветку "Тамбовских волков и волчиц"

Ага - товарищей одним словом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у нас мужчина, это что-то!

Не успели подумать - уже ветка готова!!!

Allex-, Спасибо!!!

http://flines.ru/timelines/496790.jpg

г. Тамбов в/ч 61460 - г. Курск в/ч 64055

_______________________________________________

РОТА БОЛЬШЕ НЕ ПОДЪЕМ - ДОМА МЫ ТЕПЕРЬ ЖИВЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кого не потереряли при переезде?)

Мужчине нашему отдельное спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже начала в панику впадать...

Нуууу, как раз вам сейчас в панику и нельзя...:nono2: Кто-то должен быть проводником хорошего настроения для подзарядки. И этим кто-то должны быть вы! Так что, держитесь! Не легко, знаю...но мы ведь-Солдатки и тоже справимся и поможем в этом и нашим ребятам!!!

Мне сегодня сынишка так и заявил: мамочка, ты у меня Солдатка, а я-маленький Солдатик, будем вместе папу ждать!

 

kisa205, по поводу футбола... вы правы, абсолютно правы:yes2: Но я даже не знаю, как отказать в этом ребёнку. Мячи у нас везде...только что не в кровати:ditsch: футболить может сутками-это то, что ему по душе... Ну а там посмотрим, жизнь штука очень поворотливая. Да и еще потом обязательнро с врачами будем советоваться!

 

Всех с новосельем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Морская*, я и так изо всех сил стараюсь его поддерживать.плакать вообще при разговоре с ним не позволяю себе ,что бы лишний раз не переживал.А про его новую часть ему рассказала еще когда он туда не приехал..он мне только через пару дней говорил, что и вправду все именно так как я ему говорила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер пока все писала вы переехали повторять нехочу сынулей встретилась

мы уже дома

Тамбов учебка в/ч 61460

Хабаровск п Матвеевка в\ч11666

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зося2, Поздравляю с приятной встречей) неужели они там сытые такие были что вы своего солдата уговаривали пираги есть?) у меня постоянно голодный ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про его новую часть ему рассказала еще когда он туда не приехал..он мне только через пару дней говорил, что и вправду все именно так как я ему говорила)

А что вы вычитали про новую часть??

 

Добавлено через 1 минуту

неужели они там сытые такие были что вы своего солдата уговаривали пираги есть?) у меня постоянно голодный ходит.

у меня тоже от всего отказался на вокзале.. жор напал только в поезде на второй день))

Дома с 27 ноября 2011

Я буду в небе рисовать, слова о том, как ты мне дорог...


Оффтоп

Тамбов в/ч 61460 Учебка

Республика Бурятия г. Кяхта в/ч 69647


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зося2, я повторю за вас:

Зося2-Добрый вечер форумчане с праздником вас недавно приехала с вокзала повидались с роднулечкой ,Родителей тоже по приехало не мало и все с ссумками как на присяге , офицер ребят отдавал в залог паспорт но далеко не выходить на территрии вокзала, патруль тоже гуляет.Ребята все спокойные сытые , еле заставила пироги поесть ,Из сух. пайка только тушенка хлеб, сахар и вода.Я своему форму купила в служивом подшился и одел теперь чистенький у многих форма грязная не успели постирать постоянно то в наряде то уборка территии.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морская, мячи это хорошо. У меня вся мебель была заклеена стикерсами футболистов. В начале 90х появились альбомы чемпионатов мира по футболу, куда нужно было вклеивать наклейки с фото футболистов. А наклейки продавались и обменивались где-то в одном месте. Муж вместе с сыном туда ездили и покупали эти наклейки. Всех футболистов знал наизусть. А про Спартак и говорить нечего. Он очень не любил читать в 1м классе, приходилось покупать футбольные газеты и журналы, чтобы читал. Правда читать не любит до сих пор. Хотя с 6 месяцев читала ему книги, особенно ему нравилось на ночь читать.

Мы дома с 8 декабря 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже от всего отказался на вокзале.. жор напал только в поезде на второй день))

ахаха.. так всегда) у меня когда переезжал в другую часть так доволем пойком сухим был..говорит такой вкуснятины давно не ел)

А про новую часть сидела читала как условия у них что едят(у меня очень обрадовался он когда узнал,что по четвергам пилменный день) какое отношение..про полевые выходы и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут старожилы поделились фото кубрика где ребята живут - они примерно все одинаковые:

 

http://i075.radikal.ru/1104/2e/7aaf456489fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут старожилы поделились фото кубрика где ребята живут - они примерно все одинаковые:

Ну прям не хуже чем в гостинице)) не нарадуюсь за вашу обстановку ;)

Дома с 27 ноября 2011

Я буду в небе рисовать, слова о том, как ты мне дорог...


Оффтоп

Тамбов в/ч 61460 Учебка

Республика Бурятия г. Кяхта в/ч 69647


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRIAS, Здорово! Я же говорю 5* и не меньше по армейским меркам!

http://flines.ru/timelines/496790.jpg

г. Тамбов в/ч 61460 - г. Курск в/ч 64055

_______________________________________________

РОТА БОЛЬШЕ НЕ ПОДЪЕМ - ДОМА МЫ ТЕПЕРЬ ЖИВЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую кубрикам, у моего казарма, кровати в один ряд. Хотя в некоторых ротах двухэтажные

Мы дома с 8 декабря 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRIAS, ой и у моего теперь такие. там у них свой душ и даже писуар есть)) только там 4-6 местные кубрики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама удивлена не меньше - говорят в некоторых даже стиральные машины стоят...

 

Добавлено через 1 минуту

Карапузик, Точно-точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А про его новую часть ему рассказала еще когда он туда не приехал..он мне только через пару дней говорил, что и вправду все именно так как я ему говорила)

А вот это зря... Не стоило за ранее его напрягать не нужными мыслями:nono2: Ну ничего, вы просто верьте, чтто всё будет хорошо! Знаете, как говорят: каждому воздастся по вере его! А нам тоже не легко держаться, но проще, т.к. мы дома! Дома с родными и друзьями, спим в своей постельке, кушаем то, что хотим, ходим туда, куда хотим. Время пройдём, вот увидите! Лето всегда пролетает не заметно! А там останется всего ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще в новой части солдатом можно мытся нормальным мылом и даже гелем для душа. а не как в Тамбове было когда хорошее мыло отбырали и мыли ими полы..

 

Добавлено через 1 минуту

А вот это зря... Не стоило за ранее его напрягать не нужными мыслями

я ему только хорошую ,нужную информ говорила, тем более он сам просил узнать)

 

Добавлено через 4 минуты

Лето всегда пролетает не заметно!

а мне вот почему то кажется что это лето наоборот будет такое долгое. Ну я очень надеюсь что оно действительно быстро пролетит а там и дембель скоро :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему только хорошую ,нужную информ говорила

а мне вот почему то кажется что это лето наоборот будет такое долгое. Ну я очень надеюсь что оно действительно быстро пролетит а там и дембель скоро :596:

Ну тогда другое дело!:596:

Не переживайте, нам всегда кажется, что время тянется, но это, на самом деле, не так. Время идёт, как обычно, только наша грусть и тоска нас съедает, поэтому и кажется, что оно тянется. Обязательно дождётесь свой Дембель!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...