Перейти к содержанию

БА аллергическая форма


СашаGo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня с 1999г стоит БА аллергическая форма легкая степень. Но последние лет 5 ничего не наблюдается особо. Как я понял это называется БА в стадии ремиссии. Сходил в частную клинику и сделал ФВД с пробой (как я понял это основное на что смотрят при подтверждении диагноза) ОФВ1 фон-91% с пробой 96%. В заключении написали что проба отрицательная, после ингаляции незначительное повышение ЖЕЛ и незначительно ПДП. Значит ли это что диагноз БА мне теперь не поставят, если я получи эти же значения на стационарном обследовании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подтвердится измененная реактивность бронхов по ФВД с ветолином и метахолином,диагноз при освидетельствовании от военкомата снимут.Коментарий статьи 52 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но как я понимаю, в законе написано одно, а при стационарном обследовании врачи не ограничиваются только ФВД. И существует множество прецедентов, когда БА подтверждали с отсутствием изменений ФВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый и настоящий призыв доказывают обратное.Попробуйте доказать БА.Мы Вам отвечаем исходя из практики.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток. Сделал ФВД с ацетихолином. Заключение: Угол альфа1=2,24%изм.ОФВ1/ед.дозы. Тест положительный. Умеренная гиперчувствительность бронхов - ПД20= 6454 мкг. Значительная гиперрактивность бронхов - угол альфа2 = 1.39%изм.ОФВ1/ед.дозы.

Начальное значение ОФВ 116% , после дозы ACH 10000мкг 74,47% (уменьшение на 35) после ингаляции вентолина 112%. Также общий IgE 716 МЕ/мл. И категория В при первичной постановке. Что мне с таким набором светит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

74?...... нужно менее 80. Должны дать военный билет если подтвердите на обследовании от военкомата в больнице.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...