Перейти к содержанию

отправляют в стационар зрение


Рекомендуемые сообщения

военкомат хочет отправить меня в стационар на проверку дигноза амблиопия острота зрения 0.08

хотят положит на 2-3 в стационар во 2 городскую, хотя у меня есть справки подтверждающие мой диагноз, можно ли добится чтобы меня отправили подтвердить не ложась в больницу или туда где я проходил обследования?...

а то стремно ложится в больницу по ихнему акту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил только что также по поводу спины, остеохондроз с нарушением статической функции они ставят б-3 и отправляют на кмо, правомерно ли это, и будут ли в кмо читать акт или прочтут что написали ниже и перепишут.?

у меня тут есть дублирующая тема если можно совместите их, я забыл про нее.

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=93618

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего на КМО "Б-3" по статье 66 подтвердят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам что именно надо чтоб подтвердили или нет?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как остеохондроз с нарушением статической функции попадает под годность В...как мне сказали в той теме, но военкомат ставит б-3 и говорит не согласен иди на кмо обжалуй...хотя обжаловать я как понимаю должен именно их решение и кмо тут не причем. Прав ли я?

и могу я добится В от них. записей в карточки нет, спина болит после хотьбы, по работе или просто так ( вечером ноет в пояснице).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освободиться от призыва по остеохондрозу довольно проблематично, так как кроме необходимой рентгенологической картины, ещё нужно иметь зафиксированные частые обращения к врачам в течение длительного периода времени.

По кифозу так же не реально, так как его достаточная степень на практике не встречается.

Для освобождения от призыва нужно иметь остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза, такого я ещё не видел у наших посетителей.

Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, остеохондроз не очень подходит...

тогда вопрос такой если я проходил обследование по глазам в больнице с которой у военкомата договор, но сам. теперь военкомат меня направляет по акту подтверждать в другую, и там надо лечь в стационар, могу ли я как то добится чтобы меня отправили в ту в которой я проходил сам.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это маловероятно, но попробовать стоит.............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...