Перейти к содержанию

есть болезни не знаю годность к призыву


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Как и все здесь у меня проблема с армией. Мне 24 года, за все время у меня было 6 повесток, в военкомате я был 2004г, тогда учился,на тот момент я им принес заключение , что у меня гастрит, плоскостопие 2 ст, и искривление позвоночника и два четвертых позвонка. На данный момент вот мои болезни:

1:Желудок-катаральный эзофагит, Гастрит, Бульбит.

2:Спина -два четвертых позвонка, хочу узнать угол искривления.

3:Ноги- плоскостопие 2 ст.

4:Сердце- Расширение восходящей аорты на уровне 4,4 , Пролапс митрального клапана 1ст, гипертрофия левого желудка. И еще 2 записи я не смог разобрать.

5:Невролог направил меня на МРТ диагноз ВСД если подтвердится.

6:мой рост 184 см и вес 58 кг.

7:давление у меня на суточном монит.- сред. 137 , и скакало от 107-164. и пульс. 44-104. где то в мед. карте прочитал что у меня артериальная гипертония .

Вопрос: не годен ли я и по каким болезням.И хочется узнать почему у меня в повестке написано придти за военным билетом и принести собой пенс. страхование. хотя раньше этого не было написано- хотя они знаю что у меня больной желудок, спина, ноги, все остальное я им не носил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу конкретных заболеваний, Вы можете задать вопрос на мед. форуме.Вам ответят врачи:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу конкретных заболеваний, Вы можете задать вопрос на мед. форуме.Вам ответят врачи:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

 

Сп. Это понятно. Мне не понятно почему такая повестка пришла? Или это уловка или действительно хотят дать воен.билет хотя мало вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать однозначно нельзя.Необходимо получить копию решения ПК.Если есть принятое по закону,утвержденное вышестоящей комиссией,решение о зачислении в запас,то ВБ выдать должны.Если этого нет,то отправят на мероприятия по призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...