Перейти к содержанию

Воеенные университеты/институты


Рекомендуемые сообщения

Народ, существуют ли сейчас финансово-экономические институты/университеты?

Если да, то какие и где они находятся, так же если можно то напишите офиуиальные сайты данных учреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, существуют ли сейчас финансово-экономические институты/университеты?

Если да, то какие и где они находятся, так же если можно то напишите офиуиальные сайты данных учреждений.

Возможно оно:

http://mil.ru/849/1051/1328/12425/index.shtml

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю огражданивания армии.Сейчас медицинскую часть хотят частично(читай:полностью),а финансовую-полностью перевести на гражданскую основу.Они не понимают,что гражданский врач или бухгалтер не поедут просто так в дальний гарнизон и не будут пахать за 10-15 тысяч в отличие от молодого лейтенанта,пусть даже они уже долго не могут найти работу по профессии у себя дома. В принципе,сейчас мы уже с дурачеством правительства столкнулись:в связи с реформой увольняют 150 тыс(или больше) офицеров,а потом вдруг выясняется,что армии срочно понадобилось 70 тыс офицеров. Вопроса два:1)кто-то на увольнении и на "внезапном" последующем призыве 70000 офицеров отмывает деньги?

2)если нет,то почему вы так непродуманно проводите реформу,что у вас "вдруг" что-то неожиданно всплывает?

Во истину:Россия-страна дураков:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Major Smit, я полностью с вами согласен. . . просто пойдёт человек в армию, окончивший после 11 - го класса и не дадут ему отъучиться, ну отслужил, ну а толку то. . . потом я думаю ты учиться не будешь (ну в редких случаях учиться люди. . . ) а че дальше?! где искать работу, кем работать?! - ясен х*й на стройке кирпичи бить в месяц по 3000 р получать - вопрос: кому это нужно?! что бы потом как идиот прожить где нить в общаге или вообще остаться без дома. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...