Перейти к содержанию

Органическое расстройство личности


Ma9g0t
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Проходил призывную медкомиссию, дошло дело до психиатра. На обеих руках, с внутренней стороны, ближе к запястьям имеются 2 шрама от порезов (истинное происхождение которых я бы предпочёл умолчать - тёмная история). Увидев это дело, психиатр задал вопрос об их происхождении. Я наговорил ему что играл с ножом и случайно, по неосторожности, порезался. Тем не менее, мне было выписано направление с пометкой "органическое расстройство личности" на обследование в психбольнице. Хотелось бы узнать: 1) Насколько реально получить непризывной диагноз при таких обстоятельствах? 2) Если в психушке я выставлю эти порезы как попытку суицида (якобы пытался порезать вены), чем мне это грозит? 3) В случае получение непризывного диагноза, какие ограничения\неприятности ждут меня в дальнейшей жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.1).Вполне реально по статье 14 или 18.2).Освобождение от призыва по указанным статьям.3).Чисто индивидуально.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...