Перейти к содержанию

Получить военник не в своем военкомате - это реально?


Рекомендуемые сообщения

Привязан к своему военкомату по месту прописки в Москве

Там сидят не адекватные врачи , для них мой не достаток веса это фигня.

Друг сделали мне предложение , мол давай на тебя заведут новое дело в другом военкомате в Московской области и врачи там вынесут адекватное решение по твоей годности/ не годности. И выдадут там военный билет.

 

Вопрос: такое реально вообще? получу военник совершенно в другом военкомате , который ко мне никаким боком не относиться. Он говорит что принесешь военник в свой военкомат, покажешь , что ты уже его получил , они сделают отметку и больше тебя тревожить не будут.

 

Такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такое возможно, при условии наличия прописки в другом районе.

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как прописка может быть в двух местах?

я прописан в Москве , а получать буду в подмосковье , так не реально да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть , получив военный билет не по месту прописки , не по месту воинского учета - про такой билет можно сказать что он левый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону,мероприятия по призыву могут проходить только по месту воинского учета призывника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если я получу билет не по месту прописки , принесу его в свой военкомат , что они могут сказать мне по этому поводу?

 

в военкомате ,где мне его выдадут , его мне выдадут как бы официально , с внесением во все базы итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будут вопросы у военкомата по поводу того , что получил я его неизвестно где , они могут направить запрос официальный этому военкомату и получать положительный ответ , что да, мы выдали билет такому то , такому то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать точно,что произойдет,не представляется возможным.Возможно,разбираться будет прокуратура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...