Перейти к содержанию

Красногвардейский военкомат куда отправляет?


Рекомендуемые сообщения

кто может поделится знаниями,куда отправляет служить красногвардейский военкомат Санкт-Петербурга?

Знаю,что отправляет в космические войска,например,часть под Москвой. Говорят,там хорошие войска и нет дедовщины.Кто еще что знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,кто-то уже знает за несколько дней,куда их отправляют,а на пункте решают,кто что делать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антошкин, кто-то знает просто планы районного военкомата на них, а все решится на сборном пункте. Номер команды могут поменять, самому представителю части можешь не понравиться и т.п.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антошкин, кто-то знает просто планы районного военкомата на них, а все решится на сборном пункте. Номер команды могут поменять, самому представителю части можешь не понравиться и т.п.

 

понравлюсь) я располагаю к себе людей. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравлюсь) я располагаю к себе людей. )

 

Некоторые отсеивают по ЛД =)

И снимают с команд также заочно =)

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это такое - ЛД ?

 

личное дело призывника

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Расписание болезней:

http://prizyv.net/rasp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там написано у кого,что насильник,вор,наркоман,на учете в милиции стоял с детских лет,тогда да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв осень 2010 - посылали в Псков спецназ,Тамбов спецназ(группа здоровья 1А), Колпино,Красное село-по городу еще какие-то части,под Москву .Это ,что знаю-сын уходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так далеко. У меня написано в личном деле,что я в спецназ записан,это еще было в школльные годы,когда вставали на учет и тесты писали. Но из меня спецназовец никакой.Меня там сломают в первый же день.а на второй домой отправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антошкин, то, что написано на ЛД (спн, вдв и т.п.) фигня, чисто завлечь призывника, понадеявшись на "розовые очки" и юношеский максимализм... В зависимости от "серьезности" подразделения смотрят на рез-ты мед. комиссии, псих. тестов и т.п. А могут просто первые n штук отсчитать и "за мной". А далеко или близко эт как повезет...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты зря! Псков и Тамбов-это спецназ ГРУ-элитные войска. Там все серьезно. Сын был во Пскове(сам захотел).Физ.подготовки практически 0,сам раздолбай,раздолбаем и ничего понравилось. Главное с дедовщиной проблем нет-очень хороший офицерский состав-все строго.Конфликт между сослуживцами-целый месяц ходить за руку вместе будут (даже в туалет)и друг друга хвалить.А если не дай бог что-то сразу на вылет из части,а куда один Бог знает....Поэтому там тихо,никто не хочет вылететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирмуська, все зависит от части, роты и командиров и с "элитностью" войск никак не связаны...

И для срочников нифига там не серьезно, обычное др*чилово для того, чтобы заеб*ть солдата, как и везде.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Пишу про конкретную часть,что знаю,да можно почитать про нее на этом форуме в/ч 64044.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...