Перейти к содержанию

отзыв с военной службы.


squier
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Речь пойдет не обо мне а о моем друге.

В осенний призыв он потерял одного родителя(остался только отец и дед).И его забрали в армию.

Сейчас отец и дед не трудоустроены,дома разруха,некому следить,отец неоднократно лежал в больнице за это время.

Есть ли какие-нибудь шансы что его отзовут со службы в связи с такой ситуацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь пойдет не обо мне а о моем друге.

В осенний призыв он потерял одного родителя(остался только отец и дед).И его забрали в армию.

Сейчас отец и дед не трудоустроены,дома разруха,некому следить,отец неоднократно лежал в больнице за это время.

Есть ли какие-нибудь шансы что его отзовут со службы в связи с такой ситуацией?

 

Добрый день, только в случае необходимости постоянного ухода за отцом, дедушкой, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать этих граждан, также при условии, что данные граждане не находятся на постоянном гос. обеспечении нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан призванных на военную службу, в постоянном постороннем уходе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь пойдет не обо мне а о моем друге.

В осенний призыв он потерял одного родителя(остался только отец и дед).И его забрали в армию.

Сейчас отец и дед не трудоустроены,дома разруха,некому следить,отец неоднократно лежал в больнице за это время.

Есть ли какие-нибудь шансы что его отзовут со службы в связи с такой ситуацией?

 

Здравтсвуйте!

Нет, в данной ситуации нет оснований для этого.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...