Перейти к содержанию

Как и что мне нужно для обращения в суд


Бегунок
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне поставили Б-3 хирург Б-3 кожник Б-4 невролог у меня единственный родственник бабушка 71 год пока врачи дают только 3 пожизненную группу инвалидности с заболеваниями сердца недостаточность и ишемия увеличение. опрнодвигательного аппарата остеоартроз 4 ст. тазабедренного сустава и много еще всего тоесть она нуждается в помощи так как ей трудно ходить она мой опекун я женат мне 25 есть ребенок 10мес. у нас нет своего жилья жена в декретном отпуске получает 4 тыс.руб. они говорят ей будут платить 9134 руб. 8000 за квартиру и осталось 5000 на что жить им военкомат признал годным и говорит что пускай живут не чего страшного делал запрос на выдачу в 3 дневный срок мне копий решения для обжалования прошло 3 недели нет ответа 25.04 на предназначение в военкомат уйти не могу что делать как написать в суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете ознакомиться с образцами заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

 

Вы можете ходатайствовать в суде об истребовании необходимых документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит пройти обследование с целью выявления не призывного заболевания.Стоит уточнить состояние здоровья у невролога.Возможно есть основания для категории В.

Надо обжаловать решение ПК в ПК субъекта РФ,суде и добиваться категории В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...