Перейти к содержанию

Военкоматчики


Рекомендуемые сообщения

не открывать)

ибо не обязан.

и родителям скажи чтоб не открывали, если с ними живешь.

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Расписание болезней:

http://prizyv.net/rasp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если придут из военкомата вручать повестку,позвонят в квартиру..что делать?

 

Здравствуйте!

Не открывайте, либо пусть откроют родственники и скажут что Вы вышли в магазин, гулять.итд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не открывать)

ибо не обязан.

и родителям скажи чтоб не открывали, если с ними живешь.

 

Хорошо):yes2::yes2::yes2::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в такие моменты обычно закуривал и тихо ждал когда им надоест терзать кнопку звонка.

 

А как быстро они придут,если не приходить по повесткам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быстро они придут,если не приходить по повесткам?

 

Вам на этот вопрос никто не ответит. Ждите в течении всего призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам на этот вопрос никто не ответит. Ждите в течении всего призыва.

 

Спасибо. Но мне такие гости не нужны)

Надеюсь не придут они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА) Сегодня в стоим с пацанами возле ВК, ждём его открытие и подъездает полицейский бобик, от туда 10 человек)) В сопровождении полиции. Двое как только из машины вышли сразу в утёк пошли)) Пятки сверкали тока так. Вот там ржачь был))

После остальных ответи в ВК. Самое интересное оказалось что менты 27 летнего привели в ВК))))ХАХА. Из-за двери тока слышно было: -"какого :censored: ты мне его привёз, ему 27лет иди других ищи))" Их типо возле метро всех словили)

Цирк да и только.

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА) Сегодня в стоим с пацанами возле ВК, ждём его открытие и подъездает полицейский бобик, от туда 10 человек)) В сопровождении полиции. Двое как только из машины вышли сразу в утёк пошли)) Пятки сверкали тока так. Вот там ржачь был))

После остальных ответи в ВК. Самое интересное оказалось что менты 27 летнего привели в ВК))))ХАХА. Из-за двери тока слышно было: -"какого :censored: ты мне его привёз, ему 27лет иди других ищи))" Их типо возле метро всех словили)

Цирк да и только.

 

Мда уж..я знаю другие смешные истории..когда военкоматчики приходят за призывником,а им отвечают,что тут таких нет,тут не живут такие) Соседей подговорили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быстро они придут,если не приходить по повесткам?

Ну ко мне они сразу пришли без звонков по телефону и почты. На второй призыв уже начал участковый шастать.

Если аккуратно себя вести, то можно и по месту регистрации жить и не попадаться. Я обычно при выходе обязательно смотрел в домофон, не доезжал на лифте до своего этажа, не открывал никому дверь и не брал трубку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ко мне они сразу пришли без звонков по телефону и почты. На второй призыв уже начал участковый шастать.

Если аккуратно себя вести, то можно и по месту регистрации жить и не попадаться. Я обычно при выходе обязательно смотрел в домофон, не доезжал на лифте до своего этажа, не открывал никому дверь и не брал трубку.

 

На что только не идут,чтобы не идти в армию) Я тут читаю,и зубы себе вырывают,и пальцы отрезают. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что только не идут,чтобы не идти в армию) Я тут читаю,и зубы себе вырывают,и пальцы отрезают. )

Не, до вырывания зубов и отрезания пальцев у меня бы не дошло. В крайнем случае бы пошёл в одну хорошую часть не далеко от родного города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быстро они придут,если не приходить по повесткам?

Будь осторожен, в прошлый призыв за мной уже утром первого октября приехали.

 

А вообще, ты им не то что открывать не обязан, они даже не имеют права документы у тебя требовать. Если попадешься на глаза - можешь другим именем назваться, проверять паспорт они не вправе.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, до вырывания зубов и отрезания пальцев у меня бы не дошло. В крайнем случае бы пошёл в одну хорошую часть не далеко от родного города.

 

:yes2:

Наверно,сволочи редкостные приходят из военкомата.

 

Добавлено через 1 минуту

Будь осторожен, в прошлый призыв за мной уже утром первого октября приехали.

 

А вообще, ты им не то что открывать не обязан, они даже не имеют права документы у тебя требовать. Если попадешься на глаза - можешь другим именем назваться, проверять паспорт они не вправе.

 

Жесть. Спасибо.Пожить нельзя нормально..охотятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно,сволочи редкостные приходят из военкомата.

Ничем не примечательные тётки. Позвонят, поворчат, соседей опросят и уйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем не примечательные тётки. Позвонят, поворчат, соседей опросят и уйдут.

 

А я думал,что придут здоровые шкафы , бритые, с бычьями шеями и бандитскими мордами. Но раз тетки,тогда ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...