Перейти к содержанию

Акт исследования состояния здоровья


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, нам в военкомате дали направление на подтверждение диагноза в поликлинику! Мы прошли все обследования и нам выдали акт исследования состояния здоровья! вот диагноз: S-образный фиксированный кифосколиоз грудного отдела позвоночника первой степени, сросшийся перелом 5-й пястной кости справа от февраля 2011 года. Сросшийся компрессионный перелом тел L2 и L3 позвонков от 02.05.2010 года. Фиксированный правосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника второй степени. Незначительные нарушения функций! В понедельник нам идти в военкомат. Пожалуйста, подскажите, у нас есть шансы получить категорию В или Г?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сколиозу 2 степени и нарушениями функций по 66 статье не годны

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, пожалуйста, что такое нарушение функций! Это меня больше всего насторожило в акте! Тем более, что там написано, что незначительные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый время суток! Я прошёл прошёл все обследования по напрвлению от военкомата и мне выдали акт исследования состояния здоровья! Там значился диагноз : Кифосколиоз грудного отдела позвоночника первой степени, юношеский диспластический остеохондроз грудного отдела позвоночника, наличие мелких грыж Шморля, болевой синдром. Подскажите, пожалуйста, под какую конкретно категорию годности я подхожу ( Б1, Б2, Б3 или Б4)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый время суток! Я прошёл прошёл все обследования по напрвлению от военкомата и мне выдали акт исследования состояния здоровья! Там значился диагноз : Кифосколиоз грудного отдела позвоночника первой степени, юношеский диспластический остеохондроз грудного отдела позвоночника, наличие мелких грыж Шморля, болевой синдром. Подскажите, пожалуйста, под какую конкретно категорию годности я подхожу ( Б1, Б2, Б3 или Б4)?

 

Категория Б-3. Вы годны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...