Перейти к содержанию

Разъясните непонимающему


litovkin85
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

прошлой осенью районным военкоматом я списан с категорией В и зачислением в запас. Перед новым годом меня отправили в областной военкомат на освидетельствование, назначили обследование. С горем-пополам его прошел с очень измененным диагнозом, но путём вдалбывания в одну точку уже после акта областной больницы и прилепанному к нему врачебнаму заключении из той же больницы, меня во второй раз списали весной районной комиссией по той же статье, что и осенью с зачислением в запас. Могут ли теперь опять меня вызвать в областной военкомат или обязаны выдать билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлой осенью районным военкоматом я списан с категорией В и зачислением в запас. Перед новым годом меня отправили в областной военкомат на освидетельствование, назначили обследование. С горем-пополам его прошел с очень измененным диагнозом, но путём вдалбывания в одну точку уже после акта областной больницы и прилепанному к нему врачебнаму заключении из той же больницы, меня во второй раз списали весной районной комиссией по той же статье, что и осенью с зачислением в запас. Могут ли теперь опять меня вызвать в областной военкомат или обязаны выдать билет?

Добрый день! Областной военный комиссариат организует контрольное медицинское освидетельствование в отношении граждан, получивших освобождение от военной службы. Если, Вы по результатам весеннего призыва были признаны вновь "В" - ограниченно годным к ВС, то контрольное мед.освидетельствование в отношении Вас будет проведено вновь, то есть Вас вызовут снова в областной военкомат.

Если Вы будете не согласны с итоговым заключением врача облвоенкомата - обращайтесь в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...